Стас Пятак

Как часто надо купать кошку? У меня есть кошка Бусинка

Дима Кудравец

Только, перед выставкой или, если влезла в какую-то грязь.

Се
Сергей

Как можно реже.

Елена Матюха

Как только угваздается, как поросёнок, так сразу и купайте. С повседневным туалетом кошки прекрасно справляются сами.

Ви
Витаминка

Раз в год не более

Даша Елманова

твоя Бусинка сама в состоянии себя вымыть. . на то она и кошка. нечего травмировать ее психику..)

Павел Карпов

только если очень сильно извязякалась в чем либо, что сама кошка не отмоет сама. . (я своих вообще не купаю).. .
кошки очень чистоплотные животные, да и купания частые им вредные. потомучто у них такая структура кожи и шерсти

Дмитрий Гусев

я свою раз в месяц купаю!))) уже много лет

Светлана

вычесывать точно полезно, кошки обычно и так чистоплотные если только заразы с улицы не натаскают

Та
Татка

только если испачкалась и перед выставкой http://otvetin.ru/animalrasten/14013-kak-i-v-kakix-sluchayax-nuzhno-kupat-koshek.html