Алена Еськова

можно ли купать кошку?

Юлия Скрыпник

Попробуйте. Есть такие, которым это нравится. Тогда, конечно, можно.

Ве
Вера

А зачем? Кошки сами прекрасно справляются с личной гигиеной, поэтому их купают только в исключительных случаях - если они сильно в чем-то испачкались.

Валерий Корсаков

Нет, кошек купать нельзя. Исключение - выставочные кошки и кошки, извалявшиеся в чем-то, что может нанести вред их здоровью.

Александр А

Ну попробуй

Екатерина Фадеева

Да, только чтоб вода в уши, нос и глаза не попала

Алексей Костенко

мжно но нежелательно. Потом естественный покров на ней будет долго восстанавливаться. На шерсти кошки защитная пленка

Катерина Комарова

Даже нужно. Но с кошачьим шампунем. Туды видимо добавляют успокаивающие вещества и кошка сидит в ванне смирно.

Ве
Вера

почитайте чем это может кончиться. кошек купают только в крайних случаях! если испачкалась! http://otvet.mail.ru/question/166650034

Елена Васютина

Можно, но она не будет в восторге.

Можно, если кошка согласится.

Shuhrat

Только, если у нее блохи. Искупать надо в специальном шампуне против блох, закапать капли от блох (глазные) , ушными от блох закапать уши, дать таблетку от глистов. Таблетки можно повторить еще 3 раза. Но, самое главное, что все должно быть куплено только в ветеринарной аптеке и непросроченное.