Natalia Smodleva

можно ли купать кошку после трех дней после лекарства от блох с шампунем? или её без шампуня купать надо?

Vladimir Rodin

без шампуня

Виталий Николаев

А надо ли вообще её купать? Кошки очень аккуратные и читоплотные звери, хищнику засады нужно быть чистым и не вонючим, иначе добыча его учует. Кошка прекрасно моется сама.

Spartak Bghjn

с шампунем обязательно

Егор Слонов

смотря каким лекарством капали,

Елена Свирина

масляный раствор от блох, что вдоль по позвоночнику кошке капали? Не мыть кошку 3 дня до и 3 дня после. Через 3 дня купайте. Можно и с шампунем.

Дарья Хритоненкова

Можно купать именно через 3 дня. С шампунем

Николай Кадушкин

Можно. С шампунем!