Аня Юрченко

Через сколько дней после обработки от блох они перестанут находиться на кошке?

Oleg Nakoshnyy

в идеале-сдохнут сразу же

Саша Бурдин

Если спреем, сдохнут через пару часов, но спрея хватит на 2 недели.
Если каплями типа БАРС, их хватает, на 2 месяца, и блоха может залезть на кошку, но после первого же укуса или контакта с кожей отравится

Александр Котик

Цикл развития блох примерно две недели. Поэтому желательно провести повторную обработку через пару недель

Также еще надо обработать помещение от блох