Di
Dina

Как вывести блох кошке не купая её???

Люди помогите, кошке два года, за эти два года купали её когда принесли с улицы и всё! Жутко боится купаться, царапается, выдирается, орёт, шипит! ! Незнаем что делать, а блох столько что уже на нас перешли (( Пожалуйста помогите советом, как ей лучше всего вывести блох, желательно без купания??))

Ошейник пробовали, не помогает ((

Да можно когти подстрич, ну тогда и зубы повыбивать! ! XD

Я за слежу за домашним животным, она у нас не гуляет, я же не виновата что у нас в подъезде блохи разводятся, они в квартире есть даже у тех, у кого нету питомцев домашних никаких!!

Анастасия Соболевская

Ошейник от блох, но есть один нюанс, он не выводит, а защищает от них.. .
Есть капли на холку Фронтлайн
Спрей Барс
Ногти руки.. ☻☻

Iroda

спрей, капли на холку, ошейник

Ксения

специальный ошейник есть, а так лучше искупать, одеть перчатки, чтобы не царапал и все, ну или когти обстричь

Оле Лукое

короче берёшь и хуяришь кота !
+1

Сергей

1 вориант: сходи в зоо магазин. 2 вариант следи за домашним животным.

Владислав Трофимов

Есть капли специальные. Убивают всех имеющихся в наличии паразитов, ихние яйца и в течении месяца являются профилактикой.

Todasca

Если блохи уже есть, то есть сейчас препарат " Барс ". наносится он в холку и у основания хвоста. А ошейник потом как профилактика. Ошейник не выводит блох а отпугивает после того как кожа уже чистая.

Ирина Алмазова

стронгхолд и все блохи мертвы

Наталья

Капли на холку. ну или еще куда, чтоб не достал и не слизал.. .
А на счет "Барса" - не знаю. как со средством для кошек. но у собак оно может вызывать аллергию. Мне в магазине сказала продавщица "Я бы вам не советовала... " (у меня йорк) . Да и у знакомой такса от него облысела.. . Осторожней.

Алексей Иванов

ой, капли на холку!!! !
2 недели еще будет чесаться, это нормально. потому что старые покусы долго проходят... .
дома спреем обработайте диваны, подстилки... .
желательно фронтлайн.. .
и не нужно кошку мыть, я мою кота разв год... блестит) доволен)

Наташа Журавлёва

Капли на холку