Рыжая Ирония

как вывести блох у кошки живущей в квартире

Наталия Пучинина

Идите в зоомагазин и покупаете специальное средство от блох. +потом делаете большую уборку в квартире.

Юрий Бабкин

Легко!))
Летом у своих нашла.
Капли стронгхолд на холку ( они заодно и от глистов, а где блохи , там и глисты).
Все лежанки в стирку. Ген. Уборка. Полы мыла с бутоксом (ампула на ведро воды). И чуть не пол подъезда еще этим бутоксом пролила. Коврюшку для вытирания ног в подъезде выкинула.
Все!)) проблема на полдня.

----
Все эти шампуни-хрень! Только животное мучить.
Ошейники токсичны, и не выводят уже имеющихся блох.

Алексей Лашин

Самое хорошее средств "Барс" пахнет ужасно, но эффект. Точный. Проверено.

Сергей. Покатов.

Капли на холку+ ошейник от блох

Роман Пушкин

ошейник от блох-одна проблема кошка может снять

Музыка Ливня

Шампунь от блох. Ошейник не надо - у меня от него кот когда-то сдох...

Татьяна Фишина

Коту капли на холку Стронгхолд или Фронтлайн. Квартиру обработать Бутоксом (ампула на 2 л воды и пульвизатором все опшикать). Когда высохнет, пропылесосить.

Любовь Горячева

что делать?