Валерий Мигунов

когда лучше купать собаку вчера закапали капельки от блох можно ли купать

Галина Спиридонова

А зачем ее купать? Не надо купать.

Татьяна Могилевцева

Нет конечно. Сначала моют, а потом уже обрабатывают. Никак не наоборот.
Смотрите в инструкции должно быть написано через сколько можно купать без моющих средств

Виталий Широков

Там же написано - нельзя купать неделю или две после обработки.

Алена Князева

у разных капель по разному! Собак вообще надо реже мыть!! ! как минимум 3-5 дней не мыть!!!

Александр Никешин

зачем?
после прогулки мойте низ живота и лапки. а зачем всю собаку купать?