Михаил Шпиев

Посоветуйте капельки для глаз собаки.

У нашего манюни ( пекинес скрещенный с хинком ) очень сильно закисает глаз, а пару дней назад еще и ячмень вылез. Подскажите капельки! За ранее спасибо.
В вет-клинику сейчас добраться не можем, далеко, а у нас снега по колено. А по тел. они не говорят не чего, только приходите посмотрим.

Сергей Устинов

Так правильно говорят. Глаз надо смотреть, нельзя самолечением заниматься. Может там энтропия и собаку оперировать надо, а вы сейчас налечите до слепоты.

Михаил Шаров

А причина "Закисания"? Лечить нужно причину а не симптомы. А по тому, вперёд в ветеринарку! Хоть на собаках. Продукты же вам как то привозят? Или на вертолёте?))))

OK
Oybek Karimov

В человеческой аптеке можно купить мазь тетрациклиновую глазную.

Юля Морозова

есть такой лосьон для глаз "Бриллиантовые глазки"

Роман Поздняков

ну или левомицетиновые капли в обычной аптеке. цена вопроса -около15 руб. это антибиотик. хорошая вещь между прочим...