Александр Богнат

У собаки сильно текут глаза. Посоветуйте что нибудь

У собаки сильно текут глаза. Посоветуйте что нибудь (не надо писать, что надо к вету сейчас нет возможности сводим позже)

Англ. кокер спаниель

ест каши и суп и т. д кормами не кормим.

Оличка

Приведите в порядок питание. От каш и супов глаза и текут.

Маргарита Васильева

Чтобы снять симптомы можно заложить тетрациклиновую мазь и капать каплями брилиантовые глаза.
Ну и кормежку однозначно меняйте. Ничего сладкого, мучного, никаких супов. Сейчас из мяса оставьте только говядину. И кормите 60% мясо в каше минимум. Лучше 70%.

Алина Литвинова

купить специальные капли или протирать заваркой

(((((Кошка )))))

Закапайте капельки, любые глазные, но сначало промойте глаза теплой заваркой - поможет.

Василий Зайков

Сразу вопрос - чем кормите? А так же наличие аллергии у собаки, есть или нет или не знаете? Ну и "текут" - это как? Слезы текут, гной или что?

Daniel Mastikhin

Советую. Ветеринар при таких проблемах здорово помогает.
самолечением можете собаку без зрения оставить.

Игорь Игорь

Самое простое и элиментарное это капли "Брилиантовые глазки"
Но нужно знать, что у Вас с собакои, может у псинки вообще аллергия, конюктивит или породное заболевание.
Обратите внимание на корм, если он с курои, то вероятнее аллергия

Игорь Жаров

хоть бы породу собаки написали.... у моих глазки текут.. мою холодной водой утром и вечером... глазки в порядке...

Игорь Семенов

Вы же не написали ничего о кормлении. Предлагаете гадать? Ок, погадаю. Кормите дешевым кормом? Даете хлеб, печенья, сладкое? Все это из-за неправильного питания, нужно понять что вашей собаке вредно и сменить питание.