Лара

Дальнобойщик с высшим образованием не вымышленное лицо. Давайте спросим, какая девушка пойдёт за него замуж, при том условии, что он разведён.

Ответы
Полина Яковенко

Я когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника, вот он девять шесятСемь нольДевяносто песятПять шесятПять он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. НУ а еще потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже два года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила звоните может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знаю одного такого. Только он не был женат. Там помимо всего, куча психологических проблем + алкоголь практически все свободное время. Видимо никакая не пойдет.

Макс Холодный

Дальнобойщик. ВО. Разведен. Интересно, какой из этих пунктов может быть негативным?

Павел 2000

Доставщики есть такие... Вы что хотите услышать? Про высшее образование?

Григорий Шапиро

Замуж за меня не надо!!!Старый...Остальное сходится...))))

Александр Грызлов

Это нас не касается, нравится ему, и девка найдется

Лев Полыковский

Не знаю. Если у него шарм есть. Может и понравится.

Котэ Живущий На Излучине

Это как замуж за капитана дальнего плавания )))

Zаиц Харофый

Ну которые вдоль трассы стоят. Любая пойдëт.

Alex Dark 🇷🇺

что такого, я инженер работаю не инженером

Сергей Субботний

а где это у нас дальнобойнищенский ВУЗ?

Лара

подловил-да, без вуза можно фуру гонять

Сергей Субботний

в курсе

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спросите ТУТ звездочёта... он ТРАКЕР

Иван Петров

А что дальнобойщики уже не люди?

Lu
Lunarberries

Которой нужен надежный мужик

Владимир С

Любая, которой он предложит.

Liza

а что ему дает это высшее?

Шепот

Да любая адекватная)

Елена

Я что-то пропустила?

Артур. Владикавказ.

Подцепит по дороге

Моня Гершензон

очень интересно