Ольга Соломина

Что труднее закрутить гвоздь или забить винт ? 😉

Ответы
Валерий Носков

Первое. Хотя в Германии встречал винтообразные гвоздя. А уж винт вбить - вообще без проблем. Хотя, откровенно говоря, шурупы в основном забиваю, делая отверткой последние пару оборотов.

Ольга Соломина

надо же . Все забивают... 🙂

Валерий Носков

Вот саморезы, пожалуй, все закручивают - они от удара часто ломаются.

Йабвдул Данунах

Гвоздь закрутить. Винты очень даже легко забиваются - при правильно подобранном размере. А вот гвоздь закручивать долго, муторно и глупо...

Ольга Соломина

а с помощью дрели ? 😉

Йабвдул Данунах

А в дрель он в патрон не зажмется! Если только шляпку срезать - но это будет уже не гвоздь.

Ольга Соломина

советовали же мужчины... 😉

Сергей Шукшин

сидим на работе ( реально было ) подходит мужичок и просит плашку ( лерку ) - на гвозде резьбу нарезать - убил

Леонид Околотин

Женщине легче закрутить роман и забить на ленивого мужа. Но труднее всего поймать таракана мышеловкой...

Ольга Соломина

😄 остроумно. Ещё не пробовала.

Леонид Околотин

Сейчас блондинкам продаются тараканоловки для головы без рецептов...

Ольга Соломина

уже и пошутить нельзя 😛

Леонид Околотин

Да мы тоже любим пошутить...

Сергей Ежик

В принципе нетрудно сделать и то и другое, но лучше использовать инструменты по назначению

Ольга Соломина

🙂 а можно просто пошутить.

Сергей Ежик

Да ради бога, но с инструментами шутить не советую, они могут обидеться и жестоко отомстить

Алексей Никифоров

ну шуруп будет легче забить молотком, если предварительно срезать резьбу напильником.

Ольга Соломина

и накрутить резьбу на гвоздь. 🙂

Александр Ксенофонтов

ЭТ СМОТРЯ КАКИМ ИНСТРУМЕНТОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ. НО ГВОЗДЬ КРУТИТЬ ХЛОПОТНО НАВЕРНОЕ.

Ольга Соломина

голова закружится... 😉

Сашка Напрюшкин

шуруп забитый молотком держит крепче чем гвоздь закрученный отверткой

Сашка Напрюшкин

а где подвох

Ольга Соломина

Пойти и помочь женщине. Дальше видно будет. 🙂

Сашка Напрюшкин

блин хочу всем помочь не получается

Сергей Авдеенко

Шурп забитый молтком держится лучше чем гвоздь закрученый отверткой

Евгений Макаров

гвоздь забить, а винт закрутить, если нет ни отвертки и не молотка)

Валентин Птащенко

если это не прикол я в мебели дырки сверлю гвоздями)))) если нуно)))

Валентин Золотарев

наоборот гораздо легче, однако бывают и такие рукожопые умельцы

Ольга Соломина

да уж...

Сергей Юзвак

...не всякий знает различие между болтом и винтом(здесь - гвоздь).

Ольга Соломина

я знаю.

Сергей Юзвак

Вот.Отсюда и поступки не логичные, разрушающие.

Николай

Это все просто вы вот попробуйте газ в баллон назад запихнуть

Наталия Голубева

Делается наоборот - гвоздь забивают, винт( шуруп ) закручивают

Аркадий

А, вы попробуйте закрутить гвоздь отверткрй, и сразу примете.

Юрий Пешкичев

Неужели в детстве не в куклы играли, а в мастера-самоделкина?

Ольга Соломина

и в куклы тоже 😉

Александр Пан

Думаю, что сложнее засунуть зубную пасту обратно в тюбик!

Ольга Соломина

Ничего подобного . Надо тюбик с обратной стороны открыть. 😄

Любовь Фоменко

Забить гвоздь и закрутить винт. Лучше попросить мужчину.

Ольга Соломина

Нет. Мы простыми путями не ходим.... 😉

Любовь Фоменко

Счастливого пути. У каждого свой.

Ольга Соломина

😄 с хорошим настроением.

Любовь Фоменко

Успехов. Пусть всё-таки забивают гвозди мужчины.

Владислав Козлов

слушай Ольга забей на все и не выкручивай мозги 🙂 🙂 🙂