Ильсия

расскажите мне всее о футболе (самое важное)

я поспорила с парнем что не плохо разбираюсь в футболе (это и в самом деле так) и он задаст мне 10 вопросов если не отвечу исполняю одно желание! помогите!

Лена Барышева

готовься лучше к желанию :))

Александр Ситнов

Самое важное в футболе-поле (обязательно зелёное) , мячик (чёрно-белый) , судья и игроки... это самое главное в принципе 🙂

Константин Моленов

Команда: 11 человек (10 полевых + 1 вратарь [голкипер]) , 7 запасных сидят на скамейке (6 полевых + 1 вратарь) . 3 судьи: 2 боковых + 1 основной ( + резервные) . Правила не сложные. Офсайды, нарушения (желтая карточка - предупреждение, 2 желтые = 1 красная, т. е удаление. Красная - удаление, потом КДК решает на сколько матчей дисквалифицировать. Нарушение в штрафной зоне у своих ворот - пенальти, а за линией - штрафной удар (строится стенка) . А вообще погугли) ) или википедия тебе в помощь. СПАРТАК ЧЕМПИОН