Елена

Для вас футбол важнее жизни?

Александр Охапкин

Всё же-жизнь-важнее

Julia Fokina

Нет! Но он занимает в не одно из главных мест...

Ксения Шаманина

ненавижу футбол и футболистов!
особенно теперь, когда озвучили зарплаты этих самых футболистиков ((((((((
я получаю за работу в школе примерно в день 600 руб (((((а футболист получает 300000руб в день! чем его работа лучше моей? почему такая несправедливость?

Тв
Твоя

После таких ночных матчей, важнее скорее не жизни а "сна",)

Дмитрий Наседкин

Для кого как. Мне вот жизнь важнее. А футбол что? Футбол просто игра. Если кто-то не согласен то идите лесом!

Маргарита Басенко

важнее жизни ни чего нет...

Ме
Мехровар

конечно нет но я его смотрю