Андрей Поповченко

Вы согласны с тем, что в жизни, как и в футболе, все надо делать с техникой и тактикой? ))

Ма
Мария

нельзя не согласиться...

Анастасия Бердникова.

вообще бесит этот футбол! такое ащущение бд то все помешались на фудболе епть

Natalia Peksheva

конечно. не зря выражение есть - футбол. это больше чем игра

Сергей Иванов

marcushestoy neymarde marcushuerdo neymarontigo)

Вообще согласна. И считаю, что жизнь имеет много чего общего с игрой №1. Да и вообще жизнь-это игра, но вот с футболом у меня это все ассоциируется сильнее всего.
Насчет тактики-план это дело хорошее, но как в футболе может все изначально пойти "шкереберть", не так, как задумано, так и в жизни.
Техника-ну всем же известно выражение "хочешь жить, умей вертеться")
И как и в футболе, так и в жизни, успех чаще всего приходит к тем, кто умеет приспосабливаться к ситуации на поле)

Murod Ahmedov

Ну если насчёт женщин - да!

Эльвира Исабекова

Я согласен с Вами в том, что в жизни надо тренироваться, чтобы с честью выходить из передряг или вообще в них не попадать. Это и называется жизненный опыт.