Да
Даша

расскажите мне о футболе

я смотрю футбол иногда и почти ничего не понимаю ( расскажите мне правила . что такое премьер лига . и все что относится к футболу . а то ничего не знаю но очень интересно ))

Юлия Дьячкова

футбол родился где то в англии, а умер где то в россии

Ваня Канин

так не интересно будет, надо просто смотреть матчи и все поймётся само собой

Тома Калимулина

Премиер лига-это лига у Английи. Можно сказать самая качественая лига у миру.
Ешё много качественных лига-пример Бундэс лига у Германийи, Примера-лига у Эспанийи, Калчо-лига У Италии.

Посмотри меч с друзём малчиком и он обяснить правила.