Андрей

Расскажите какую-нибудь удивительную историю? Про футбол, естественно. Ну или хотя бы чуть-чуть про него чтоб там было.

Ни
Николай

я ни разу не был на стадионе

To
Tony

Помню, были на матче на Кубок УЕФА. Встречались ЦСКА и Палермо. Наши выиграли, а итальяшки после матча разделись до трусов и покидали свои шмотки своим болельщикам. И российские морозы их не смутили.

Мария Ветрова

хочу на стадион на матч ЦСКА!

Volk Dolinovich

Я в FIFA 11 за "Локомотив" выиграл 3-2 "Барселону" на среднем уровне. Ну как? Круто, да?)

Андрей Степанов

Ну короче, включил недавно телевизор, там показывали вручение ЗМ, ну думаю посмотрю на местную Иркутскую звезду Александра Михалёва (он должен был пожать руку Замороке после вручения полюбому)

Так вот) потом по телевизору стали болтать о какой-то Мисси) это из "Покемонов" наверное) Я переключил на Дом-2) Потом опять включил тот канал, и вижу какому-то ПСУ вручают Золотой Мяч! Я аж обалдел, и уронил пульт в банку с Вареньем) Потом выпил чаю и лёг спать)

Такая вот история)

В.
Вячеслав .

3 или 2 года назад у игрока в итальянской лиге сердце остановилось прям по среди матча

Илья Полянсков

Этоо в Анжи, Роналду в Зените