Фр
Фрустра́ция

А зачем закрывать свои комментарии для остальных и оставлять несколько друзей, которым есть доступ? Смысл тогда принципе находится на этом сайте. Есть ВК к примеру🤷‍♀️

Ответы
Игорь

А затем, что человек вклинившийся в мой, допустим, ответ, начинает не поддерживать беседу, а вставлять замечания в мой адрес. Ведь что со мной обсуждать мой ответ, нежели самому бы ответить автору и высказать своё несогласие с ответившими? Это как на улице - двое разговаривают между собой и подходит человек, что бы высказать своё ФИ услышанному мельком в разговоре.

Фр
Фрустра́ция

Ну, если не нравится, то ЧС рядом🤷‍♀️

Игорь

Там сидят заслуженные люди.

Фр
Фрустра́ция

И это верно. Только, как незаслуженные нормальные люди то могут слово вставить, если закрыто для них, а у многих три друга или вообще ноль🤷‍♀️

Игорь

Обычно ходят по пятам за "симпатичным" человеком, прочитывают его ответы и если их симпатию задели, то вклиниваются, пытаясь понравится. Да и тем не осталось для обсуждений. Интерес с автором вопроса подискутировать, ведь автор вопроса задаёт тон на Спрашке.

Фр
Фрустра́ция

Ну да😒

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я закрывал от хейтеров, потом обратно открыл. В принципе те кто закрыл комменты для других, сам не должен шастать по чужим ответам, а они это делают

Фр
Фрустра́ция

Хейтеров можно ЧС отправлять😃

ОК
Ольга Калинина

А зачем мои мысли в слух, если меня понимают, только некоторые? А вк, только понимающим))

Фр
Фрустра́ция

Ну да, только те понимают кто в друзьях. У остальных понимающих и шанса на понимание нет😒

ОК
Ольга Калинина

Почему?. Я готова Вас понять)))

Фр
Фрустра́ция

У меня открытые коментарии

ОК
Ольга Калинина

Ну вот... Я Вас совсем не понимаю.

Надежда Борисова

Я тоже задавалась этим вопросом,сайт для общения,или хотят показать себя крутыми

Дв
Дванов

наверное это круто поднимает низкую самооценку) 🤔

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ да вообще ппц от сверхсекретности такой

Смена Мерности

Не знаю, автоматом было поставлено.. Открыла

Фр
Фрустра́ция

Не знаю, не знаю пока не видела😁

Смена Мерности

А теперь?)

Фр
Фрустра́ция

Да вроде всё в порядке😏 Если что я скажу, обязательно😇

Fi
Fil41

Вк туфта ,мошеннический сайт

Фр
Фрустра́ция

Весь интернет туфта тогда🤷‍♀️

Fi
Fil41

Ну вообще поидее совершенно верно им все больны и дети и взрослые это просто ужас у меня нет слов ,некоторые подростки из за него вообще не могут уснуть

Фр
Фрустра́ция

Побочки прогресса🙂

Ирэн Понарошку

Мне тоже это не понятно

Оксана 🐉

Админ всех озаботов забанил.

Ирэн Понарошку

Аааа.. Ну они же возвращаются

Оксана 🐉

Так и личка теперь закрыта

Ирэн Понарошку

Умно 😂😂😂

Оксана 🐉

А то!

Роберт Си

когда душонка не чиста

Алексей *******

У меня такого нет

Андрей

разве закрывают?

Фр
Фрустра́ция

Ну этот сайт точно палата номер 6 😂 А сам интернет даёт кучу полезной информации, только нужно грамотно пользоваться им🤷‍♀️

Андрей

хм, полезной? вот например инфа, что земля плоская и ты хочешь сказать, что полезная??

Фр
Фрустра́ция

Ну ты уж берешь совсем примитивную информацию😂

Андрей

а может это новый вид науки?

Фр
Фрустра́ция

Как называется?🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

Но тупые🤷‍♂️

Андрей

Нет смысла

Александр Савельев Ua

Вообще никакого. Сайт то для общения

Андрей

Не более того

Андрей

👍

Петр Шулекин

не понимаю

Максим Jw

...