L' Anarchiste

Какая "НА.." честь если своих детей бросил и у них чужой человек "папа". Ну или женщина,меняет отчимов. Да просто мужиков чаще чем перчатки. Тош честь типа ))))

Ответы
Ул
Ульяна

Не заводите детей, если не готовы о них заботиться всю жизнь

X-M@N

Сейчас такое понятие девочкам не прививается.

L' Anarchiste

да яблоко от яблони ...

X-M@N

Угу

L' Anarchiste

ага

Сабрина

мне отчим родного "папашу" заменил

L' Anarchiste

с чего бы вы так.почему так... ?

Сабрина

А ТЫ С ЧЕГО?!

Сабрина

что "ага.значит уже."?!

L' Anarchiste

так это с того что если не своё то так вот в большинстве случаев.не более того.потом блядь сейчас имеет иное значение.не в коем случае не о вас.

Сабрина

не поняла

Дмитрий

Береги честь смолоду

Т_Ке

О чем вы?

L' Anarchiste

о чести достоинстве и ценностях

Т_Ке

понимаю