Rina Rina

Я спать пошла. Для тех кто не спит вопрос , кто может научить хиромантии?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Для этого одной теории мало, нужно еще и иметь хотя бы небольшой талант в экстрасенсорике, так как рука это как лицо человека,можно описать его черты а узнать характер нужно уже уловить его чувства)))

Rina Rina

Талант есть !

Niemand Против Войны

А чё ей учиться... Взяли руку -- и-и-и... Главное, чтоб язык был подвешен хорошо. Можно деньги зарабатывать -- дураков хватает. У меня вот не шибко подвешен... печалька... :'(

Konstantin Kotov

оно те надо....кто меньше знает---то крепче спит.....тем боле ,что каждый чел способен менять свою Жизнь по своему разумению---с Наступающим

Anatoliy Sobolev

Берегитись, об этом даже думать, а неточто чтото в этой области делать. Это очень серьёзная тема, а я вижу вы, этого непонимаете.

Rina Rina

Тогда это не ваши дети ! Ни тот родитель кто родил, а тот кто воспитал!!!

Anatoliy Sobolev

Да но я их люблю, и замечу я этого не хотел.

Rina Rina

Но каааак, как можно любить?!! Только как всех людей любите и все! И не надо обманывать себя! Вот это грех!!!!

Anatoliy Sobolev

\как как своих детей независимо, они рядом или нет.

Rina Rina

Ну да, что вам мешает их просто любить . Пеленки не стирали, попу не мыли, ночью не вставали , а так то статус отца есть)))

Игорь Морозов

Ага!!! Наконец-то муж отстал?!!!))).....шучу, не обижайтесь)))).....А хиромантия.....а ОНО Вам надо?!!!

Rina Rina

Уже вправили здесь мозг)))

Игорь Морозов

Нашлись "добрые люди"?)))

Георгий -----------------

Ответ - если есть желание - то есть много книг - читайте, анализируйте - стремитесь!!!!!

Inkvizitor Torkvemada

Наберите в поисковике книгу "Хиромантия" Мюнхенского института парапсихологи!

Василий Алфимов

Не рановато спать-то.Тырнет тебе в помощь http://imya-sonnik.ru/palm/hiromantiya-dlya-nachinayuschih.html

Falin.s

Татьяна Поленова. Хиромантия для начинающих. У меня это настольная книга.

Elena Art

Уже утро,и не спим,в это не верю,выдумывают что видят что то,чепуха

Rina Rina

Но видят прошлое, представляете ?!

Elena Art

Я то вреия прожила что туда смотреть

Алексей Генералов

Зачем тебе это? Да и в инете всякого добра хватает и про это тоже

Александр Янкис

хЕромантия всё это...Лучше не знать ЧТО впереди.Сон будет крепче

Наталья Дятлова

С 2015 года в газете "Оракул " будут печататься уроки хиромантии.

Rina Rina

О! Точно?!

Наталья Дятлова

Да, я постоянно его читаю и вам рекомендую-очень грамотное и уважаемое издание.

Rina Rina

Я покупаю эту газету, мой муж смеется надо мной))). У него аиф, комсомолка, судоку))

Наталья Дятлова

Это его чтиво, а у нас своё.

Rina Rina

Вот именно!!!!

Анатолий Поздняков

Сейчас полно всяких клубов, ведуний вот они наверное и могут

Виктор @дайвер@

Как в фильме это не возможно, а в общих чертах можно примерно

Дятел В Кепке

Хочешь, я научу тебя выдалбливать на заборе матерные слова?

Rina Rina

Аххах!!!!!))))))

Евгений Васильев

Я спать пошел. Для тех, кто не спит - научите меня левитации!

Andreas Luft

Оно вам надо?, учитесь ждать сюрпризов, жизнь веселее будет

Борис Афанасьев

гадай по руке с новым годом с новым огромным счастьем 21 57

Rina Rina

Ого-го!!!!!

Борис Афанасьев

линия жизни там все есть ага

Александр Родионов

те кто знает хроматографию, вас обязательно научат!!!