По
Полина

Вы на работе притворяетесь умным, чтобы больше платили, или дурачком, чтобы меньше работать? 😉

Ответы
Лисовский Николай Васильевич

Вопрос для офисных работников, на производстве такое не проходит

Де
Дед'уктор

Я на работе не притворяюсь. А наверное зря..))

По
Полина

интересно за углом 😉...труда и социального развития

Де
Дед'уктор

Это вы мне нагрубили?) Ну, ладно.) Вот, как раз хреновато у нас с трудом и социальным развитием.)

По
Полина

ну что вы, не нагрубила, а процитировала известное выражение, оно как нельзя кстати подошло... а хреновато у нас не только с трудом и соцразвитием, разве нет?

Де
Дед'уктор

Наверное. Значит, никто не виноват,

По
Полина

получается так🙂