Владимир Тунгусов

Интернет предоставляет вам поле, на котором вы сеете свои мысли, в виде поставляемой информации, а кто будет собирать урожай?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Друзья и не совсем друзья.Вот сейчас одна татарка крымская прислала сообщение с угрозами.Глупенькая - я не боюсь этой дуристики.Как проклянет - её же и хлестнёт наотмашь! Не нравится тебе вопрос - напиши просто- так мол и так - сделайте любезность - снимите - мне неприятно Вот и всё. Вот такие тут урожаи!

Дайлова Надежда Гомель

О нет! Так не правильно.Не надо оставлять себе даже капли негатива.Вот всё и уйдёт обратно бумерангом.

Владимир Владимир

так что тогда- спорить с такими и доказывать свою правоту? времени жалко на таких

Дайлова Надежда Гомель

Так я же и не спорю никогда.Оставляю их с их же самоедством и чернотой.

Владимир Владимир

как и я👌

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно.Уважаю умных людей.

Виктория Арагон

Соберёт тот, кто делает его собрать, ...но не всегда урожай на пользу... Бывает это никому уже не надо. Нет человека и нет проблем

Александр Николаевич

Тот кому необходимо знать мораль среды и соответственно выбрать тактику для управления.

Наташа Амелина

есть такие мысли что я удивляюсь в какую школу ходил человек

Наталия Балабаева

А урожай будет собирать тот кому по душе придутся эти мысли.

Та
Танюша

Мне пишут спасибо, а значит, мой "урожай" кому-то пригодился.

Владимир Тунгусов

Да и я в этом убедился именно так.

Радастеида Лучезарнова

НИЧЕГО СЛУЧАЙНОГО НЕ БЫВАЕТ НА ЗЕМЛЕ -ВСЁ ЦЕЛЕСООБРАЗНО !

Кайса

Видимо, либо собеседник, либо случайные прохожие

Улугбек

Серьёзное предупреждение... Выбирай - что сеешь!

Улугбек

Надо!

Владимир Тунгусов

Как самому воспользоваться богатством интернета, я имею в виду огромного количества информации.

Улугбек

Просеять её от плевел...

Владимир Тунгусов

Отбор нужной информации, - зёрна от плевел.

Улугбек

👆

Наталья Ганиева

Все кто хоть как-то пробежится по этому полюшку

Анатолий Тарасов

кто поле засевает, тот и урожай будет собирать

Гульчира Андреева

не столько важен "урожай" сколь сам процесс

Галина Мамаева

Всегда найдется тот, кто собирает урожай.

Иван Игнатович

Да кто угодно. В первую очередь друзья.

Вера Михайловна Федчук

Кто придет за урожаем, тот и соберет(((

Владимир Власов

кому, что требуется тот то и соберет

Людмила Ульяновская

Наверно,сеяти=ели и собирать будут

Евгений Невзоров

провайдеры и те кто подсматривает

Лера

А не информация в виде мысли? )))

Лера

Вообще -то комментариев много набралось))

Владимир Тунгусов

Но 100% понимания нет, да и не надо.

Лера

Так интересней

Владимир Тунгусов

Вообще информация её сущность и способы передачи вопрос интересный, она способна распространятся быстрее скорости света на расстояния практически не ограниченные.

Лера

Точно!

Актив Мочалов

время придёт соберём и камни

Владимир Тунгусов

Глобальный ответ.

Актив Мочалов

а как же