Кот Вадик

Свершилось власти РФ позакрывали в инете многие эротические сайты.. а я то по простоте душевной был уверен, что главные проблемы в РФ это проворовавшиеся чиновники и нищета населения, ан нет эротика в инете ,вот что мешает России развиваться ,все остальные проблемы уже решены... ??

Ответы
Milana D.

Блин! Как были дебилами это государство, так по ходу и не станут нормальными. Стыдно что я отношусь к этому государству