Maikl D

верность..удел удачно вышедшей замуж...женщины..но не ее супруга...))кто что понял?...подскажу для НЕ ОСВАЕВАЕМЫХ МОЗГОВ : Интересно...ты поймешь мысль- КЛЮЧ, ПОДХОДЯЩИЙ ПОД ВСЕ ЗАМКИ- самый лучший..., замок- подходящий под ВСЕ КЛЮЧИ- никчемный)))))

Ответы
Михаил

не стоит заумствовать над заезженной темой и предполагать , что полигамность мужчине дана по праву рождения . в народе такие типы зовутся блядунами и сут они свои замыленные ключи в эти самые замки общего пользования , а потом в обществе родной жены эти ключики ломаются , как складные ножички , да и мозги , разбавленные тестостероном , а по - простому спермой редко работают исправно. такие потенцию восстанавливают к 45 , а к 35 теряют .это гимнастика для "осваиваемых мозгов"

Ka
Katrin

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит : - Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится? - Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится? - Ещё больше нравится, - призналась женщина. - Дура! - заорал Конфуций, - Такую притчу испортила!...

Елена Смирнова

Верность, это удел людей порядочных, любящих свою вторую половину, уважающих её, а мужчина это или женщина- неважно! Кстати, насчёт мужчин, Английскими учёными доказано, что чем умнее мужчина, тем вернее он будет своей половинке! И заметьте, речь идёт только о мужчинах!

И П

В обряде бракосочетания брачующиеся клянутся друг другу в верности. Клянутся оба, не зависимо от пола. Кто изменяет, тот пустомеля не способный держать слова, тоже вне зависимости от пола.

Андрей Гарбузов

Второе верно, но первое то ли глупость то ли попытка оправдать свою распущенность. Не стоит считать себя умнее других, тем более что это не так

Ладушка

Интересно, а что по этому поводу думает Ваша жена? И вопрос: а кому интересен этот замочек, к которому никто не желает подобрать ключ?

Вера Белоусова

все относительно. с кем будет не верен супруг, если у всех особей женского пола , будет один и только один мужчина, ее мужчина????

Алмас Капаров

абсолютная правда, только удачность замужества зависит как раз таки от мужа, не осваеваемых мозгов, а усваиваемых, если что!!!!

Галина Шилина

Каждый строит свою судьбу сам так, как его устраивает, соответственно и определяет удобные для себя любимого постулаты.

Seva Huseynova

верность удел любящих людей! не все ключи подходят для всех замков! иногда встречаются такие замки не позавидуешь!

А. Беркович

от ты фантазер))) где ж та фабрика, которая делала бы индивидуальные замки и только один ключ, подходящий к нему)))))))

Виктория Сокур

но ведь супруг тоже должен верность хранить!! Если женился гулять хватит! и КЛЮЧИК теперь тольк для одного замка)

Maikl D

этот мужчина...должен так играть искренне свою преданность..чтобы ты поверила)))

Виктория Сокур

можно найти такого который веный без того

Maikl D

глупыш

Алька Energizer

Чего ж тут не понять тебя, ключа, подходящего под все все замочные скважины? Лично мне нравятся парни - отмычки.

Maikl D

бешенна

Алька Energizer

Нормальная.

На
Наталья

ключ может после открывания кучи замков сточиться и не сможет потом открыть даже родной замок!....хи...хи..хи!!!

Галина Кошкина

конечно, лучше всего ключ, подходящий под все замки, но такого в природе не существует, как и людей...

Олеся ( Г. Верный)

Возможно, хотя верность для меня, это стиль жизни. А по поводу ключа, совершенно точное определение.

Слава Коротаев

да никчемность удел зевак.......напомню взрослому...эсли считать картинку человеку живи народ........

Галина Шевчук

Верность жены - это достоинство её мужа.
Верность мужа - это всего лишь стечение обстоятельств.

Максим Глухов

Верность не имеет пола. Верность - это стиль жизни, а оправдать бл*дство могут и женщины))

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

вот чем можно оправдываться, ну норм. А поебать, ведь создавать семьи - удел слабаков же