Танюшка Любимова

выделение материалов дела в отдельное производство

можно ли выделить материалы уг дела в отдельное производство. ситуация: несоверш совершил преступлениев группе с другими несовершеннолетними. в ходе расследования обвиняемый в содеянном не раскаялся, на путь исправления не встал, постоянно оказывал негативное воздействие на других обвиняемых, склонял их к отказу от сотрудничества со следствием, угрожал. со ссылками на статью.

За
Заноза

Для выделения материалов дела в отдельное производство это не основание. См. ст. ст. 154-155 УПК РФ

Александр Сергеевич

таких оснований как нераскаяние закон не предусматривает

Светлана Овсянникова

Вряд ли что то с этого выделиться... .