Маргарита Дивеева

А куда мне нужно направить материалы дела? Я кратко описала в чем суть дела.

Ел
Елена

Суть дела Вы совсем никак не описали. Да и материалов дела у Вас никаких, кроме уведомления о прекращении дела, быть не может. Для того, чтобы Вас не водили за нос, в случае незаконного прекращения дела, поручите это профессиональному адвокату. Он гораздо быстрее и грамотнее разберется в ситуации

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

УВАЖАЕМАЯ! Вы от горя видимо, забываете или не до конца осознаёте то, что делаете. Где, когда и как вы что то описали? О каких материалах дела идёт речь? Если вы не знаете или не понимаете, то попросите грамотного человека подробно описать ситуацию, которая у вас сложилась. А вот материалы дела по вашему выбору пришлёте в личку.

Евгений Крайнов

зайдите в "Мой мир" и отправьте мне сообщение