Правда Матка - Ложь Яички

А вы интернет по карточкам помните?

Ответы
Сергей Субботний

ха! я застал то время, когда длинный шнур стационарного телефона... это было что-то необычное, из заграничной жизни. т.е. говорить по телефону и ходить, при этом, по квартире - это было круто!

Галина

я просто не поняла про какие карточки разговор идет и не придала значения . Президент КИРГИЗИИ ПОДАЛ В ОТСТАВКУ . Свежая новость, нашли и подали мне только что

Алексей Соколов

Было такое... 5 килобит... И не дай бог, кто в это время надумает позвонить на мой номер... И как же мы тогда жили, с таким интернетом...😵

Правда Матка - Ложь Яички

А ещё слушаешь как модем пиликает.. устанавливается соединение или нет)

Алексей Соколов

...и мысленно его подгоняешь, "Ну давай, родимый, шевелись". Оплачивался ведь не трафик, а время соединения...

Константин Дос

Я познакомился с интернетом в институте, а относительно доступен он стал уже когда пошел работать..

Николай (77Rus)

Мляяяяя.... помню, и домашний телефон всё время занят был, пока ADSL модемы не появились

Константин

я помню газировку в автоматах Буратино и Тархун и самоопаласкивающую систему

..
...

Я и продукты по талонам помню..интернета тогда и в проекте не было.

Таирия Таирия

А у нас до сих пор в магазине местном какие-то карточки покупают))

Котик - Наркотик )))

Я даже программирование на перфокартах помню! 😊

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Водку по карточкам помню . . . и сахар по талонам.

Helena Veselova

Нет. Я через модем с прошлого века выходила.

Карина Бадер

Компьютерный клуб, в школьном магазине был.

Да
Дальнобой

Нет, у меня для этого есть личный кабинет.

Юлия

Ага, и телефон с "Барышня, дайте Смольный"

Игорь Погребняк

Та я принца Фердинанда помню........☝️😉

*** Белка ***

О да. И с занятым городским телефоном))

Ипполит Матвеевич

Ага)))) и нксровненный звук модема)))

Ал
Алексей

Я и сигареты по карточкам помню....

Наташенька

Я даже телефон с проводом помню)))

Александра

не слышала о таких карточках 🙄