Ма
Машынька

У Оксаны металлург (угольна гора)
У Светланы драматург (в театре навсегда)
У Мари американец (very sexy boy)
У Наташи итальянец (аморе-море-мой)
А у меня, а у меня.. нету вовси нихиня)))
А у тя? )))

Ответы
Максим Jw

Э. Фромм: «Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть».
Сейчас всё чаще мы хотим "иметь", чем "быть".
«Хочу ребёнка» — вместо «хочу быть матерью», «хочу иметь мужа» — вместо «хочу быть женой» и т.д.
За этими тонкостями языка стоит отношение человека к жизни, его девиз: или — я для кого-то, или — кто-то для меня... В своём желании иметь мы ломаем жизни, разбиваем сердца — и страдаем от одиночества...
«Человеку обладающему» всегда будет мало того, что есть. Мало денег, мало власти, мало одной жены, мало друзей, мало веселья, мало самого себя. Потребитель, не имея собственной сути, состоит из того, чем он обладает". Согласны ли вы с ним?

Sеrый

Мы пойдём своим путём, не сказать, тернистым.
Жизнь свою мы проживём, весело и быстро.
Не завидуйте друзья и родня смирись.
Вниз катить не тяжело, просто зашибись.

Борис Толстошеин

Я узнал что у меня есть огромная семья...и тропинка и лесок...в поле чистый колосок...речка...небо голубое...это все мое родное....

World See

а я думаю ты такая и осталась на всю жизнь как на фото..дерзкая своенравная и неприкосновенная..

Юрий Хор. (Молодой)

А я нищеброд никому не нужный. Со мной они даже не думают встречаться, не то, что не могут.😁

Игорь Пономарёв

А на хрена мне гора, драматург, и иностранец ??? Мне бы нашу вроде тебя...😌

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у меня только он и есть, а по большому счёту, тоже нихиня😄

Ма
Машынька

Леха! У мя цыркулярка есть! Тибе палавинна и мне палавинна А!))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты миня распилить на цркулярки хочишь? Вдоль или папирёк?)))

Ма
Машынька

не.. ты чоо? ... просто.. делюсь.. самым дорогим!))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну тащи палавину цыркулярки😉

Владимир Асиновский

...............А в тебя ни дать ни взять. Пора в дурдом тебя отдать

Sergey Lomov

Всем и так не до тебя, а ты ещё и стеснительная.😅

Mass. Тerr

А у меня - ты🥰 Лаптабудибудай-трындырыдынц!

Mass. Тerr

КарамбАдский агонь!🔥👹😈🥰😘

Ма
Машынька

😘😘😘 Я держу равнение и даже целуюсь)) Скованные одной цепью... Ой.. про что это я?))))))))))))))))) Ржууууу))))))))))))))

Mass. Тerr

Связанные одной ... майкой

Ма
Машынька

Давай приколемся! давай приколемся! Завяжемся узлом и не расстроимся)))))))))))))))))

Mass. Тerr

Чтобы было на уме камасутра-макраме😁😘

Григорий

Разве счастливы они, ведь у них не по любви

Андрей Ледник

С такими высказываниями и у нас не будет)))

Лукас Шакал

у меня пивас и Аква (и прочая бубуйня).

Ма
Машынька

Хм.. Этта годна... Наверна тож себе куплю сегодня стаканчик)))))

Лукас Шакал

маловато будет)

Ма
Машынька

Мине низя! Я трудюся! На цыркулярки)))))))))))) Цыркулярка и пива не очень дружат))))

Лукас Шакал

пальцев всё равно десять

Миша Чернов

уголь....НА гора! а не так как вы пишите

Като Арагами

А у мя - много было и очень мало до ...🧐

Ев
Ева

Да тоже как то не обзавелась.... Пока...

Игорь

Суета сует и томление духа☝️😀😀😀

Ма
Машынька

Ухты!))

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую. Хоть бы одного very sexy boy.

Ма
Машынька

Ни нада мне сочувствовать))) У машы все в парядки)))

Дмитрий Каракозиди

Лишь бы с этим.very sexy boy

Ма
Машынька

Да ну тя)))🤣🤣🤣🤦‍♀️

Дмитрий Каракозиди

Не я же написал.

Alex Dark 🇷🇺

ну мне женщины больше нравятся🤭

Ол
Олег

а у меня чиновник... все смеются )))