Aлексей Schewzenko

как сказал один индеец : " Когда мы сожгем последний грамм нефти, срубим последнее дерево, убьем последнюю дичь,... мы поймем, что деньги нельзя Есть!!!"..прав он был?...

Ответы
Сергей Горталов

Он уже умер, наверное, давным-давно... а деревья остались, так же, как и нефть с животными. Вообще, иногда банальщина выдаётся за некую великую мудрость. Особенно это касается широкодоступного пространства общения. Без обид, но я вижу именно так.

Александр Шебалин .

Полностью.

Людмила Канивец

Бесспорно!