Mihail Bukov

Будет ли вояджер-1 лететь вечно? То есть, не рассыпится ли он со временем? Просто интересно.

Галина Мишланова

Нет причин для этого. В космосе нет коррозии, нет постоянных знакопеременных нагрузок.
Но однажды будет захвачен гравитацией какого нибудь тела, и возможно, сгорит.

Ирина Мишина

Слово - "вечно" придумали мечтатели.

Анютка Котлярова

рассыплется. Лет через миллион. Может, пятьсот тыщ, может, два миллиона.