Морошка

Я не ревную тебя к прошлому,
К нему, плохому и хорошему,
К свиданьям жданным и непрошенным,
К звонкам, тоскующим в ночи….
Все это былью запорошено,
Ключи давно с обрыва брошены,
И мне взгрустнется по-хорошему
О чем ты даже промолчишь…..............

Ответы
Светлана Сыровегина

То молюсь о тебе, то опять проклинаю,

то боюсь потерять, то опять прогоняю…

не люблю!, но любовью своей заклинаю…

ненавижу тебя… и, боюсь- потеряю!

…То дыханьем твоим я опять наслаждаюсь…

то прощаю тебя, то в грехах своих каюсь…

я в своей несвободе, как в омуте маюсь,

но упасть еще глубже в тот омут стараюсь!

…и тебя не любя, я тобою болею…

и болезнь эту странную в сердце лелею…

я тебя не люблю! Я тебя не жалею!!!

…я себя отдавая, тобой не владею!...

Bi
Bid86.ru

Это больше чем моё сердце. Это страшнее прыжка с крыши. Это громче вопля бешеного. Но гораздо тише писка защитой мыши. Это то что каждый всё время ищет. Находит, теряет, находит вновь. Это то что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет. Я говорю тебе про любовь

Андрей Orthodox

Дарить любовь и трудно и легко -
БеЗценный дар, ниспосланный нам Богом.
Не запирайте сердце глубоко,
Любовь дарите - искренне и много!
Любовь дарите, следуя за ней!
И свято верьте каждую минуту,
Что нет её прекрасней и важней
От всей души подаренной кому-то.

Антон Сонаев

Ты разорвала мои запросы, не теряя любовь хуесосов, Лгала мне открыто, не дрогнув не глазом садилась на член ты зараза. Но я не знал, цветы дарил, Тебя любил. Обернись время в спять, нам уже не видать Улыбок наших не рожденных детей.

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

не смею я молчать о будущем о раставаньях тайных встреч;.о мире чувств безмерно жаждущих -куда хочу тебя завлечь....

Николай Вострецов

Тоскуй,вздыхай, молчи и спрашивай, что не доделал, что не смог, но никогда себя не упрекай и другим не позволяй!

Сергей Задунайский

молчание и да и нет......прими сейчас один совет.....коль Любишь Ты....отдайся вся! А остальное...МИШУРА!!!!!!!!!)))))))))

Сергей Полезин

,,,а выть пока не перестанем со обрыва нынче хором грянем ключи железные найдем и на свидание придем,,,

Валентин Круглый

В Агни-йоге написано-не трожьте просмоленные узлы прошлого,они больно ранят вас в настоящем.

Воин Космоса Анимешник

мысли капают на бумагу стекая по перу ими я мараю и стихами потом назову

Дмитрий Другов

Грусти в виршах много что-то ... Её забрось-ка ты в болото.... 😮 🙂 😉 🌹 😘

Vasilisa Ivanovna

красиво высказано состояние души 👍а что же ?хочется услышать..?

Александр Данилин

и пусть тебе грустится все о прошлом а мне не думать о тебе пригоже

Владимир Бирюков

Почти Афинская....Стихи классные.У каждого есть прошлое....

Галина Орленко

ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёнка Липа

От же ж - а я ревную к прошлому, ибо оно не отпускает

Татьяна Уракова

О хорошем можно и вспомнить и ещё раз порадоваться

Галина Васильева

значит вас зацепило, и не оставилиего в прошлом...

Владимир Каримов

Господи поэтесса, а я подумал..................))))))))))))

Татьяна Табакова

Ты меня не любишь больше-истина в пяти словах!