Михаил Швецов

Сабвуфер на 650Вт. Уселитель на 400. На сколько Фарад нужен Конденсатор? ответ обоснуйте. решил поставить в машину

Константин Матвеенко

А зачем конденсатор???? Низкие частоты срезать?? ? У саба?? ? Подключай смело саб к усилителю (а не усЕлителю, проверочное слово СИЛА) Ведь обычно и подбирают акустику в полтора-два раза мощнее усилка . Что бы запас был. Если же у твоей магнитолы, или у усилителя нет специально выделенного НЧ сигнала, то одним конденсатором не отделаешся. Нужен активный фильтр. В противном случае лабуда получится. Поспрашивай у знающих людей, прогугли, как правильно сделать. Тут в ответах двумя словами не объяснить.