Инесса Ибрагимова

сколько фарад убьёт человека, скока чтобы только ударило током есть конденсатор на 10мкф 250 в

220 в напряжение низна от разетки на прямую

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=конденсатор мбгч-1&noreask=1&pos=0&rpt=simage&lr=236&img_url=http://prom-el.com.ua/data/images/mbgo-1.jpg

вот его фото

Ольга Хан

зависит от физиологических особенностей человека (влажность кожи например) -и убивает ток (от 50мА) а не напряжение

Евгений Почкалин

И десять микрофарад тоже может убить человека, если зарядить через диод, от 220 вольт, и сразу разрядить через тело противника, или подопытного

Николай Шемчук

напряжение какое?
я делал 100кВ и 0.5А на кондерах-влезешь и труп сразу
электрический стул по-моему сначала 1500В дает-вырубить мозг, а потом 700-800В для полного конца
если поставить высоковольтные кондеры как ведро размером-от них только тапки останутся, если в 100кВ влезть

Надежда

можно и убить если ткнуть концами в разные руки, а так врядли, но рисковать не стоит) )

да и чтоб бахнувший кондер не убил вас, заряжать от розетки напрямую не стоит))

Марина Слесарева

И 4 микрофарада "вбеларусит" нехило!