Лиз

А бывает хоть что- нибудь вечное? Что бы платье- одно подвенечное, чтоб не мяла любовь не калечила, что бы в сердце жила, а не в печени. Что бы дружба была бесконечная- не до первого противоречия? В этом мире всё так переменчиво... Есть на свете хоть что -нибудь вечное?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А в мире всё идёт своим путем
И каждый шаг.. Поверьте неизведан
Откуда и куда придём
Некто не скажет нам,
И в том основа суть..
А вечное..
По дням идти себя ища
Под этим синим.. небом
А вечное одно..
Сквозь терни к жизни... Путь.!!!

Лиз

«ОТ РОЖДЕНЬЯ ДО СМЕРТИ СВОЯ БЕСКОНЕЧНОСТЬ!
И ДЛЯ КАЖДОГО ЖИЗНЬ СВОЯ ЛИЧНАЯ ВЕЧНОСТЬ!» Омар Хайям.

Виктор

Пусть утро всегда начинается,
А жизнь никогда не кончается,
Чтоб текла она не беспечная,
Ну, а радость была у нас вечная!
🌹🤗

Лиз

Картинка в душу ! Очень люблю камины, открытый огонь, запах, потрескивание полешков...

Виктор

Добрый вечер, Елизавета! Хочу вас разочаровать, что потрескивающие дрова в камине не используют.... В моем камине я люблю смотреть на огонь, когда горят, берёза, дуб, бук,граб, яблоня и даже облепиха))) Не передаваемое наслаждение))) 🌹🌲🎉

Лиз

Вечер добрый! У меня камина пока нет, в стандартных квартирах, это невозможно... Но есть задумка воплотить мечту в явь на даче. А потрескивают дрова в костре, думаю потому , что сыроваты и смолисты.❄️

Лиз

У нас облепиха растёт только на даче и выглядит, скорее как куст а не полноценное дерево. И вообще, кроме берёзы, из вами перечисленного, ничего не растёт...🤷‍♀️

Виктор

Добрый вечер, Лизавета, уютно потрескивают дрова в печке. Как буд то ты уже не один и с тобою беседуют. Сырые не трещат, а только смолосодержащие и осина. Осина интересно потрескивают часто, но мягко. Уютного вам вечера и осуществлению мечты. Я её осуществил))) 🌹🤗

Андрей

Ничего вечного нет. Даже атомы и молекулы, составляющие мир, меняются из одного состояния в другое.

Андрей

Поэтому надо стараться прожить каждый день себе в удовольствие)

Лиз

Да уж! Есть к чему стремиться...

Андрей

А это уже лучше,если есть стремление 😉

Лиз

😊 Будем жить!🎄✨

Андрей

🤝👍🌹

Игорь Злобин

нет-ничто не вечно под Луной-но ни на час я не забуду дня когда я был с тобой...в последний раз...

Лиз

Я то же её помню! 😁👍

Игорь Злобин

Лиза...так приятно!

Лиз

Очень ! Ностальжи...

Ѻлегъ

любовь и дружба ...если они истинны, если не искажены энергией ни какой негативной эмоции

Лиз

Пусть так и будет...

Ка
Кайфуцин

...- вечного нету...- хоть застрелись...)))... всё переменчиво...это же - жизнь...)))...🤣😉

Лиз

А как бы хотелось...

Ка
Кайфуцин

...- и мне бы ... хотелось... а лучше б - моглось...)))... возможно тогда бы легче жилось...)))...🤷‍♂️😉

Лиз

😁🤣 Как у вас красиво получилось!👍

Ка
Кайфуцин

...- спасибо... )))... эт по настроению...)))...🤷‍♂️😉

Лиз

🤝🎄😁

Александр Самол

..надо верить и ждать и надеяться... день придёт в жизни всё переменится)

Лиз

😏🎄

Валерка

Перестать надо быть беспечною,тогда в жизни ,всё будет вечное

Лиз

Это обращение к женщинам... А что посоветуете мужчинам ?😀🤔

Валерка

Перестать надо,быть скотиною,будет женщина вечно любимою😁

Лиз

🤣😁😆 Ну Валерка! Ну молодец!👍🤝

Валерка

Желаю вам вечно весело жить,и не тужить😊👍🌷

Лиз

И вам процветать!🍫❄️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По ходу, нет ничего... Всё заканчивается , вопрос времени.

Лиз

Согласна... А как бы хотелось продления банкета жизни!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. И чем больше хочется, тем быстрее теряешь.

Al
Alexc

самое вечное в этом мире - это временные трудности ...

Лиз

Нет ничего более постоянного, чем временные трудности ? 😏

Al
Alexc

да. именно об этом.
а ещё было такое :
- чем отличаются любовь и любовь до гроба ?
- вторая несравненно короче ...

Лиз

Даже спорить не буду...

Че
Человек

Есть это Бог и его отношение к человечеству.

Лиз

😏❄️

Улугбек

Золотые слова!!! Ещё бы и грамоты Вам!!!

Лиз

Благодарю за тёплые слова...🤝🎄❄️

Улугбек

🙏🌷🤝

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ничто не вечно под луной и она тоже

Лиз

Лёш, я думаю луна нас переживёт! 😅

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Она то да, и Солнце тоже. Когда нибудь и оно погаснет, но уж не при нас точно)

Лиз

Значит живём дальше!❄️

Василий Дороговцев

Настоящие любовь и дружба вечные.

Василий Дороговцев

полюбил и стал сентиментальным )

Лиз

Это мне очень знакомо...Любовь, она такая! Делает нас мягче и в то же время беззащитнее...

Василий Дороговцев

беззащитнее, если не умеешь защищаться )

Лиз

Возможно...В состоянии эйфории, этого делать не хочется, любишь весь мир...

Борис Иванович Тимошенко

.... испытания...до самой кончины...

Лиз

Да это понятно... Практически, без перерыва на обед...

Александр Ипатов

да природа зима весна лето осень

Лиз

Как верно вы подметили! ✨❄️✨

Александр Грызлов

Только время и расстояние, и все

Лиз

Поспорю...Время очень изменчиво! Когда опаздываешь- оно просто летит! А когда ждёшь- оно тянется, как резиновое...🤷‍♀️

Александр Грызлов

Но оно вечно, хоть беги , хоть стой, хоть опаздывай х, хоть жди, оно течёт не зависимо от этого

Лиз

Тоже верно... Наверно изменчивы только наши ощущения?

Лиз

Если идти, допустим, из Москвы в Питер- это расстояние! А если лететь на самолёте- то это уже и не расстояние?😃

Александр Грызлов

Согласен, отмены до Москвы лету 4 часа

Сергей Белов

Да! Вечна человеческая тупость!

Лиз

Не будем о грустном...

Сергей Белов

Почему "о грустном"?! Человеческая тупость - вещь забавная и весёлая!

Al
Alex-О

Одним супом быстро надо ест…)))

Лиз

А жена тоже этим супом питается... Так что выходит? Один в лес, другая по дрова?

Al
Alex-О

🤷‍♂️

Аркадий

Похоже нет. Есть долгоживущие.

Лиз

Как то не продуманно...Хотелось бы изменений в сторону вечности! 😏

Аркадий

Ну, что тут поделаешь?!?

Лиз

Вот ведь ситуация... И знакомства не помогут.😁

Аркадий

Не помогут.