ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Пора признать тот факт , что женщина , лучше любого сыщика? 🤔🖼

Ответы
Юр
Юрий

Умная баба - одинокая баба. Лучше бы она встретилась с той девахой, с которой мужик ходил в кино, и поговорила с ней. Рассказала ей, что они встречаются с одним и тем же мужчиной. Могли даже назначить ему свидание и придти обе. Скорее всего, Саше пришлось бы по итогу искать других баб.

Сергей Z

женщина лучше всякого сыщика знает про ваши прыщики знает вас как облупленного почему ваши брови насуплены..почему вы ее не касаетесь ..значит бляха с другой бабой где-то валяетесь..видит что трусы на вас наизнанку надеты но молчит копит силы чтобы сделать из вас отбивную котлету

Упс

В мультах очевидны места где герои "сейчас будут петь". И парням эти места не очень нравятся - отсюда фраза "блин сейчас споет".
Билеты на премьеру - не то чтоб редкость, да?
Как и задержаться на работе.
Натягивание совы на глобус и пририсовывание связей не связаным вещам🖼

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Все сошлось... И звезды тоже ... 😂

Упс

Знаешь в чем отличие Шерлока от женщины?))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Где то слышала отличие .... Но не помню .. Расскажи

Упс

Так вот же оно))
Для Шерлока мелкие детальки - повод задуматься. Для женщины - доказательство, потому что эмоции застилают разум. 😁
PS Поэтому женщины-Шерлоки - крайняя редкость))

Вера Соломенникова

да,нам равных по интуиции и поиску равных нет,нюх как у собаки и глаз как у орла,вспомнилось как у меня свёкр самогонку в грядках картофельных прятал,так она и там находила

Виталий Мирошник

Ну, не знаю. В первом браке ни разу меня не уличили, хотя подозрения и высказывались. А во втором браке не изменяю. Так спокойнее самому́, и поводов стараюсь не давать... 😇

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. Абсолютно. Я, маме с двух первых серий, рассказываю кто злодей, как будет развиваться, кто поженится. Про сериалы. Простая логика .

Armen Avanesov

Возможно, но только когда область сыска ограничивается ее ближайшим кругом, так что профессиональную помощь оказать не сможет😉

Карлсон

Пора признать тот факт, что вы, блядь, благодаря своей буйной фантазии находите измену даже там где на нее и намека нет. 🤔

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Есть такое...

Пилбил Денегнедавал

Прям вот она "рада сообщить"! Видать сама уже давно нашла *запасной аэродром*, только повод искала.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Мог бы нормально по человечески написать , что он сам виноват ... Ходит с коллегами на " Алладина "🙄

Пилбил Денегнедавал

Он дурак, мог бы сказать, что коллега о фильме рассказывала.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ну не все ж как ты прошареные....

Пилбил Денегнедавал

Лопух он, короче. А может и к лучшему.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

100% к лучшему. ..

Андрей Григорьев

Ну в качестве добытия инфы - да. Только это инфа важна исключительно для неё...

Алекс Венцель

Им помогает не столько логика, сколько природная потрясающая интуиция...)))))))

Bo
Bonza

Поэтому её сравнивают с собакой женского пола надеюсь поймёте что шутка😊

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Напиши это слово 🫣

Николай

она правильно едет...ей в деревне лучше...у нее же нет..пяти вечерних платьев

О4
Ошибка 404

Не велика потеря, я бы так сказал, добавил бы, что дороги назад уже не будет

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Какие мы деловые....

О4
Ошибка 404

Сообщение девчонки говорит о том, что ненавидит того, кому сообщает

Ал
Александр

нет,правда.. даю слово,что больше точек не будет. и меня тоже. обещаю

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Как знаешь...

Ал
Александр

хватит,блять.

Сергей Z

хня..он просто влюбился в Жасмин..хотя да..этим он тебе изменил..да

Еc
Евгений c

зачем мне сыщик? с женщиной как-то приятнее проводить время... 😉

Гагик Галстян

метод математической дедукции в одном котле с женской логикой

Don Без Pardon

Как никогда, в данной ситуации, Штирлиц был близок к провалу

Чи
Чин

все равно Агату Кристи, наш Жеглов побьет и дедукцию найдёт