Сергей Падалко

К вам ворвались бандиты и требуют показать где деньги. Но у вас есть выбор, отдать свои сто тысяч или сказать где соседи хранят миллион. О вашем выборе никто никогда не узнает, ваши действия?

Ответы
Mister Farid

отдам 100 000, конечно, в чём вопрос то? я за себя ответственен, не за других, вот свои и отдам, это мой мир, в чужую жизнь не суюсь, но, если возникнет самый малый намёк на возможность, атакую всеми силами, не ради даже денег, разумеется, деньги всегда можно заработать, ради себя лично

Сергей Падалко

наконец-то ответ в канве вопроса 👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а сосед то причом? и я чо, расеянец чоли на саседа спихуйвать СВОИ прааблемы... С учётом моего профессионализма.. ( я офицер фед пол) бандитам кабздец.. через 4 минуты прибудет S.W.A.T. И ввся камеди де фени! ну а если ТОЛЬКО ЛИШЬ выборы предоставленеые вами то.. отдам свои 100К...

Fenix🇱🇹

Денег не получат , их просто нет дома , они в банке , да и соседи я тоже дома их не хранят . Грабители были уже , я это уже пережила . Да и я думаю , что знакомство с Шариком теперь , им вряд ли понравиться

Майя Петрова

У меня есть только одни соседи, которые могут хранить миллион (в смысле, у которых он точно есть). Только мне место не указали. Они люди нехорошие. Если б знала место - сказала бы бандитам запросто...

Валерий Герасимов

Отдам свои 100 тысяч и расскажу,где соседский миллион...Но с соседского миллиона - мне 300 тысяч!!!!..Хитро???!!!!

Сергей Падалко

ваще продумАн, что купишь?

Валерий Герасимов

Копить буду...

World See

смотря какие соседи,которые сверху живут так я бы сказал что у них кроме денег есть золото и брильянты

Василий Стеклов

Зря они ко мне ворвутся. Соседи нищие, и у меня запасы только на текущий месяц для обычного человека.

Глинка Ольга ( Царик ).

я отдам сто тысяч и скажу где соседи хранят миллион . Но вряд ли меня оставят в живых после этого.

Людмила Давыдова

а могу я у них попросить сто тыш?..................потому ни первого ни второго ответа я не знаю((((

Андрей Борейко

О вашем выборе могут узнать следственные органы. И вы пойдете как соучастник и наводчик.

Сергей Падалко

Вопрос не более чем абстракция. В вопросе сказано, что "О вашем выборе никто никогда не узнает", ферштейн?

Андрей Борейко

Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Можно обмануть органы. Но Бога вы не обманете. И договориться с Богом нельзя. А Божье наказание может быть таким, что мало не покажется.

Сергей Падалко

теперь я понимаю почему у половины учителей в школах нервный тик. Вы заметили что вопрос не про органы и не про бога?

Андрей Борейко

Бог с вашими органами.

Мисс

я могу сказать одно слово-которое их сразу убьет-насмерть.....................................это правда

Мисс

но я могу этим подписать себе приговор..хотя и не искупленный

Дмитрий Сергеев

попросить подойти к тумбочке а в ней деньги а далее как в последней реликвии (фильм)

Марина

Ко мне бандиты не ворвутся. Я кому попало не открываю. И у меня дверь бронированная.

Сергей Падалко

хоспаде, причем тут ваша бронированная дверь

Марина

А почему нет?

Сергей Падалко

Потому что или вы реально не понимаете о чем вопрос или это такой унылый юмор

Марина

А не надо всякую лабуду спрашивать

Ирина Славянка

Ко мне вломились, когда меня не было дома. Никто никого не спрашивал.

Sebastian Pereira

Если они мне дадут 100 тысяч , я им покажу где соседи хранят миллион

Людмила Канивец

Начнем с того, что таких денег нет ни у меня ни у моих соседей😊

Анна

Мысли такой подлой в голове бы не было.Я порядочный человек.

Неголубой Огонёк

засовывать штык - нож МЕДЛЕННО в ушко....бандитам..как учили

Ал
Альби

Откуда я знаю, сколько у соседа денег и где он их хранит?😟

Валерий Ратников 🇨🇳

обогатить их ещё и на миллион🤔Это х как вы их любите😳