Пушистая

🖼 Мужчины, почему вы так боитесь беременности? 😁

Ответы
Володя

Потому что если девушке офицеально замуж возьмешь, а потом еще она родит. Это для нее бинго. Хотя, конечно, женитьба нужна больше парням, - после 30 лет особенно. Если не женится в первый раз, - уже начнут шептаться не хорошо про него, на работу на хорошо место не возьмут и политическая деятельность для него закрыта. Но уже у женщин сноси крышу, они как плохие жены перестают заниматься устройством дома, а разрушают его своими руками. Изменяют своему мужу, не поддерживают его, не выполняют работу по дому. А только требует, чтобы им помогали в их работе и вредят мужу. Хотя это их прямая обязанность прописанная во всех священных писаниях. Никогда НЕ ДЕРЖИСЬ за человека, который — НЕ СТРЕМИТСЯ быть — рядом с тобой. Женщина сияет – весь дом сияет. Женщина МРАЧНА – и всем в доме становится неуютно и ХОЛОДНО, и потому стараются уйти из такого дома, а коли так – СЛЕДИТЕ дорогие женщины за своим НАСТРОЕНИЕМ! Не расстраивайтесь по пустякам, не злитесь, не ругайтесь, не раздражайтесь, не осуждайте своих ближних. Будьте великодушны, добры и терпимы – храните мир и согласие в семье, а мир зависит от вашего отношения к своим ближним, к супругу, к детям.

Последний Космический

хочешь правды, когда ты говоришь, что готов, она не готова, ты не готов она беременна, но самое интересное, что прежде чем беременеть ей предложили пройти обследование перед зачатием, она нет не нужно, в результате, я не создал ей психологическую поддержку, а у нее проблемы были со здоровьем нехватало гармонов и эндометрий барохлил, в результате выкидыш. !!! Вот и вопрос у меня, почему вы е слушаете мужчин, что прежде чем не предохраняться и залетать, нужно пройти все обследовани??? А потом вините мужчин, да я виноват, что оказался неготов.

Пушистая

🙄

Seduce Mi Mente ;)

Скорее ответственности.
Мужчина это ребенок - в любом возрасте.
В этот момент, происходит стадия взросление, то есть тебе говорят всё твоя веселая жизнь кончилась, теперь только ответственность, забота, ни каких гулянок и тому подобное поэтому как и все дети многие мужчина сбегает от ответственности - тут уже девушка виновата, спав с чуваком который не готов к этому..

Костя Кузнецов

Ну не все, я вот хотел детей, и с настоящей женой мы двоих планировали, потом когда дочка родилась, стала подрастать, жена оглядываясь на трудности, перестала хотеть второго, я её почти уже убедил, что нам должно быть на одного человека больше, но блин болезг подкралась, слава богу, проходит без осложнений, но выносить дитя, уже не сможем,

Кэйлаш

И потом, почему не сможете?

Костя Кузнецов

Здоровья может не хватить

Кэйлаш

Даже не думайте!! Родите как надо и когда надо!

Костя Кузнецов

Спасибо, конечно за добрые слова, но болезнь серьёзная и решения уже приняты, успехов вам и всего доброго

Кэйлаш

Вам всего хорошего!

Ольга Просто ******

у моего первого мужа так же ..сказал "я не готов стать отцом ..давай через пару лет ...сходи на аборт "...и я с ним развелась ...в графе отец ..стоит прочерк (девяностые ..мне удалось развестись и доказать в суде что ребенок не его )...сын взрослый ..не о чем не жалею ...

Ванька Ванькин

Ну а как её не боятся......было бы странно и страшно мне мужику забеременеть.......Хотяяя конечно мир не стоит на месте и может быть когда нибудь лет через сто наши "великие ученные" как нибудь додумаются и до того что и мужики беременеть начнут.

Денис Дегтярев

да потому , что если меня спрашивают хочу ли я ребенка и мы планируем это отцовство , а если на меня вешают дитя с криком СЮРПРИЗ !!! то это либо чужой , либо решение приняли без меня , ну так пусть и растит с тем с кем советовалась тогда

Денис Дегтярев

Если вы не знаете своего цикла то хоть как вас зовут вы помните ? каждая уважающая себя женщина знает свой цикл как отче наш и подстраивает под него свой гардероб в т.ч. и белье и тип прокладок . Зная когда критические дни дату овуляции высчитать может любой школьник 9 класса . Мужик не должен знать ЧУЖОЙ цикл , это можно сказать личное . У некоторых женщин легкого поведения детей поболее , но это их никак не оправдало

Пушистая

Мне это ни к чему, я готова была к детям...повторяюсь...кто не готов, тот пусть и боится...слава богу мне повезло с мужчиной, он прыгал до потолка от такого сюрприза....всегда должны отвечать двое. Уважаемый себя мужик не будет ныть....что ты натворила, ты испортила мне жизнь....а возьмет часть обязательств за свои ошибки.

Денис Дегтярев

Ты себя слышишь ? Ты пишешь : "а возьмет часть обязательств за свои ошибки" какие нахуй СВОИ ? Если пара планирует детей ВМЕСТЕ то никаких ошибок тут нет , и дети это радость . Но если же мужик не знал , что даму ебсти нельзя и она ему не сказала , то это обман и эта дешевая шлюха сокрыла , что спать без контрацепции нельзя , а следовательно приняла решение САМА !!! БЕЗ НЕГО !!! То пусть САМА и растит и ОТВЕЧАЕТ за свои поступки . Двое должны отвечать только тогда когда они оба участвовали . а если РЕШИЛА одна/один то и отвечает один/одна .

Пушистая

Ёп... он чё совсем баран? Если он не хочет от этой женщины детей, пусть с собой презики таскает...если тупанул, пусть платит...чё не догоняешь?

Денис Дегтярев

Это ты не догоняешь ... Каждая вторая моя баба не хотела с презиком ибо натирало и кайф не тот , живой орган говорили лучше чувствовать . Нормальные говорили : сегодня очень аккуратно . И я старался при малейшем намеке на выход семенной жидкости вытаскивал , а перед тем как кончить вообще за пол минуты выходил .После акта девушка шла в душ и проводила гигиенические процедуры . В нормальной паре с доверительными отношениями это общение на уровне рефлексов и все ЧЕСТНО . У вас же как у малолетки нет смелости вывести общение со своим партнером на уровень , когда можно все сказать вот вы и ищите себя объяснялки как школьница . Либо дала где -то в клубе в туалете под градусом потом ищет "папашку" среди толпы и кричит виноваты все но не она . А потом мать -одиночка . Если бы тебя твоя мать воспитывала то рассказала бы как , что и почему . Кроме подросткового гонора который еще не выветрился не видно в тебе ничего . Повзрослеешь поймешь . Потом поздно валить на залетного мужика все свои беды Если он залез на тебя просто потрахаться ему абсолютно насрать когда у тебя овуляция это не ему по больницам аборты делать или 9 месяцев с пузом и кричать что ей кто-то виноват . Если я не хочу ,Чтобы меня сбила машина я смотрю по сторонам , а не виню потом водителя который не среагировал . Научись брать НА СЕБЯ ответственность ЗА СВОИ поступки .

Денис Бабаев

Да ладно, беременный мужчина это же 1000000& нобелевская премия, а вы говорите что мужчины боятся забеременеть... Некоторые очень хотят, а вы и не знали наверное почему педерастов так много стало в стране...

Пушистая

😆😆😆

Денис Бабаев

🤣🤣🤣🤣 Здорово придумал??)))))

Пушистая

Шедеврально)))

Денис Бабаев

)))

:T
:Thinking:

😆😂 От меня не залетали вроде бы))) Так что мне это не знакомо) Да и спаривался обычно с самками с которыми на тот момент пришлось бы жениться и радоваться ребенку) А не со всеми подряд)

Александр Кузнецов

😆 думаю что беременности каждый мужчина боится, ведь это позор на всю жизнь. А беременности своей спутницы мало кто боится. В основном боятся ответственности, которая будет дальше.

Пушистая

Чё ее бояться....или ты ответственный или нет

Александр Кузнецов

😄 ну дак чаще нет.

Пушистая

Вот именно)

Александр Кузнецов

))) поэтому ответ на ваш вопрос был очевиден. Почему-то никто не думает головой о возможных последствиях секса. Странно.

Пушистая

Когда одна голова включается...другая напроч отключается))

Александр Кузнецов

Возможно, хотя думаю не у всех и не всегда. Но если человек хорошо управляет своей головой, то он может не допустить ситуации, где уже дойдет до необходимости работать не той головой.

Георгий Ламбоцкий

просто мы яснее осознаем ее последствия и у нас гормоны не отключают мозговую деятельность. хотя согласен: бегство не выход; мужское решение - обсудить ситуацию и прийти к консенсусу

Наталья

Потому, что не планировал с этой женщиной. Женщина отвечает за детей больше. (материнский инстинкт от природы), так что и за беременностью должна следить сама. И не надо винить мужчин.

Пушистая

Надо

Наталья

Надо, конечно, думать с кем спишь и свои критические дни знать надо. Если не пользоваться защитой. Или просто сходить в ванную с марганцовкй. Старый, но самый действенный метод. Я поражаюсь тем, что беременеют вопреки желанию мужчины (при чём часто не от мужа) и думают, что это будет приятным сюрпризом. Мужчина сам скажет , когда хочет детей. Если он не муж. Вся ответственность на женщине Ей носить, прекратить работу, уйти в декрет.

Пушистая

Вот если он не хочет...пусть позаботится...не малое дитя

Наталья

При любой раскладе ребёнок останется с матерью. (Если, конечно, она не кукушка). Материнский инстинкт от природы. Отцовского нет. Он-приобретённый. Поэтому мужчины и не понимают женщин, когда те, заламывая руки, плачутся им о детях. При чём о тех, о которых он даже и не думал иметь.

Пушистая

Нормально платить своему ребенку алименты и ниразу не видется с ним...это ж так по мужски...за удовольствие надо платить

Наталья

Уовольствие удовольствию рознь. Он её не принуждал, не насиловал. Всё-добровольно. Она сама удовольствие получила. (Это так и проститутки будут рожать от богатых клиентов и потом требовать алименты). Это очень непорядочно со стороны женщины. Короче, чисто шантаж. Если какой алкаш или игроман, наркоман, то и не лезут. А как нормальный, хороший мужик,так готовы весь мозг проесть

Пушистая

🤦‍♀️

Киберпсихоз

Беременности они не боятся,не им носить.А вот то,что будет после беременности пугает их,т.к. сами морально дети,или не хотят обременять себя какой-либо ответственностью по жизни

Михаил Татаринов

я нет не боюсь и если бы жена забеременела бы еще раз то не сколько бы не растратился где накормлены два ребенка найдется и пиши для третьего так говорит восточная мудрость

Мария

мой парень узнал,что я беременная !!! ОРАЛ от счастья!! уже муж 40 лет!! два сына и два внука и лапочка внучка!!!! Мы так хотели девочку и наконец родилась внучка !!! УРА!!!!!!!!!!!!!!

Пушистая

Счастья вам)

Мария

🤝

Олег Николаев

Мы знаем, что рожать это больно. Потому и не хотим... Но я присутствовал при родах сына! Первым встретил его! Может потому для меня нет на свете никого дороже и любимее...

Пушистая

Как мило 🤗

ДА
Денис Алексеевич

Я не боюсь беременности - по природе мне это не грозит)) А вот насчёт девушки - не была она у него в планах в качестве той, кого он мог видеть в качестве матери его детей

Сергей Сорокин

Ваши перепады настроения во время беременности, финансовая неподготовленность к беременности, постоянный недосып. Короче - дети цветы жизни на могилке родителей.

Пушистая

Ужас

Сергей Сорокин

И не говорите. Кошмар.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

он на это не рассчитывал..............в планы не в ходило............ если он мудак и эгоист не предохраняется...... ты то куда смотрела............(не про вас лично......... про женщин)

Пушистая

Она хотела от него ребенка...да и пел он красиво) не про себя, просто пример.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

я понял что не про себя.............. слишком личное чтобы на всеобщее выставлять...... хотела то она........... а его она спросила???

Пушистая

Раз он не предохранялся, значит был готов...так она подумала

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

просто ей не повезло.............. но цена ошибки очень большая

Пушистая

У нее будет счастье

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

если ребенок желанный любимый то да..........

Пушистая

Даже если не жданный...материнский инстинкт

Вадим

Тут однажды лежим в кровати и собрались заняться этим Тут она мне говорит я однако залетела чувствую Я почему то сразу перехотел Она , тьфу дура зачем сказала )))

Вадим

Главное она довольная ))

Пушистая

Не могу знать)

Вадим

Как не могу знать ,что мужика нет что ли ?

Пушистая

Я про твою довольную 😁

Вадим

А кто после этого не доволен Как анекдот . Монашка жалуется батюшке На домной надругались ,меня изнасиловали А батюшка посмотрел на её и говорит Ты мне жалуешься а улыбка с лица ни как не сходит