Алексей Сорокин

Какие продукты вы позволяли давать своему ребенку в 9 месяцев? что нибудь особенно, не повседневное

Георгий Григорьев

Шашлык, салаты, грудинку, колбасу, пельмени, торт у меня вообще любители поесть)) Считаю понемногу всё можно. Мужик же растёт.

Игорь Сторожков

Маринка картинка, согласна с Вами! Мужчине-мужскую еду)) )
вводить с 6 месяцев по-маленьку...

Алексей Жохов

Пельмени, колбасу, сыр

Андрей Кельганов

рыбу не жирную.

Mikki Tosic

Все что сами едим. Она как только ходить немного научилась стала к папе приставать когда мы ужинаем а тот не может ей отказать и сует в рот все что есть.