Ал
Александр

А чем вы докармливаете своих деток вечером? Ребенку 9 месяцев

Аня Филимонова

Не докармливаю, а кормлю как положено.. . от души! =))
Сегодня, к примеру, на ужин была индейка с рисом, затем грудь. 🙂

Татьяна Леонтьева

В 22 часа едим 100 гр. каши, ночью еще грудь просит. Нам 10 месяцев.

David

Моему малышу 10 месяцев, вечером за час, полтора до сна кушаем кашу, более жидкую, чтобы ночью животик не мучал, и прикармливаю грудью если просыпается

Ирина Резниченко

Когда салом, когда макаронами

Ел
Елена

8 месяцев. На ночь ели сегодня творожок 100г. , каши примерно 50г. После купания заснули с титей 🙂
Ночью ещё просыпаемся почмокать, чтобы до утра не оголодать =)))