Дмитрий Клочков

Я учусь на первом курсе в колледже после 9го класса, я хочу сейчас уйти от туда и пойти работать. Могу ли я поступить ту

Алина Шлуинская

Можете. Возьмите академический отпуск.

Дмитрий Разумов

не вздумай уходить!!!! найди работу в вечернее время, если уж так сильно прищемило. Закончи обучение- это важно!! 1 Как говорится- "без бумажки- ты какашка"!!!!

Людмила Тронина

Можешь - в армию

Светлана

Успеешь еще наработаться. я, конечно, не знаю, какая у тебя там ситуация, но в любом случае нужно обязательно доучиться. академический отпуск же в учебном заведении дают только по веской причине вроде серъезной болезни или беременности (у девушек естессно)) )
Подработок для молодежи сейчас уйма - раздача всяких листовок, курьеры с совмещением и тп. Но, заметь, исключительно подработок! В вечернее время или выходные дни! к тому же, если ты на первом курсе колледжа после 9го класса, то тебе лет 15-16, в таком возрасте найти именно работу, которая бы удовлетворяла по оплате, графику и условиям, ну и чтобы взяли вообще, можно сказать, нереально. вот и останешься с носом в результате - ни работы путней, ни образования.