Александр Захаров

Хроника событий: 1967 год, видел в тайге летающего по верхушкам змея, 1973 придумал СамБогбол, который будит совесть И развивает обе половины головного мозга, 1975 - увернулся от пули, замедлив время, 1982 год, поехал в Москву на пмж - умер Брежнев, 1986 получил знамение что я - добрый человек, 2004 после моего визита в налоговую полицию она закрылась, 2009- открылось Безобманство в Новосимоновском монастыре, 2018 остановил словом НАТО, когда оно хотело напасть на Сирию, сегодня побеждаю мировое господство банкиров США и освобождаю с Путиным Россию от их тайной ее колонизации, что будет следующим шагом?

Ответы
Моня Гершензон

освобождение исконно русских территорий, находящихся во временном пользовании у хохло-бандеров

Александр Захаров

Безобманство учит не впадать в крайности.

Моня Гершензон

для достижения цели все средства хороши

Александр Захаров

Если не знаешь как мир устроен, то да

Моня Гершензон

и если знаешь,- тоже

Александр Захаров

Л ли могут знать только версии.

Юрий Котляров

А Путин точно знает, что у него в Дурдоме есть соратник ?🖼

Юрий Котляров

Ладно, Санёк, иди сходи на процедуры. Завтра не опаздывай -- сразу после укола приходи сюда.

Александр Захаров

Юра, завтра одень новые штаны, а старые постирай, воняешь.

Юрий Котляров

Не увиливай. Завтра не опаздывай. Одежду можешь не менять, запах в Инете не передаётся. Пока, клоун.

Александр Захаров

Вонь идёт от твоего ума и отсутствия совести.

Юрий Котляров

Ведь договорились -- завтра ! И ты там ета ... Не вздумай гундосить "На повторах". Не позорь свой Дурдом "Белые Столбы".

Александр

Ремиссия.Обычно в январе отпускает, до весеннего обострения.

Va
Valloree

Начать пить таблетки, которые вам прописал психиатр

Александр Захаров

Прими пилюли безобманства и полегчает.

Va
Valloree

Зачем? Я в 2158 уничтожил обман, я теперь говорю только правду

Александр Захаров

Безобманство учит строить версии, допуская их ошибочность, а у тебя сказки Андерсона.

Мишка Квакин

Даааа..... А говорят праздники закончились)))....

Александр Захаров

Вопрос был 27 дней назад

Мишка Квакин

27 дней бухать))) круто....

Александр Захаров

Больше года не пью

Миннигель

Мне нравится, но только неправда это😢

Александр Захаров

Правду знает только Бог, а мы - не Боги, но не ко опые мнят себя им.

Нептун

дальше пойдёшь в магаз ещё за литрухой

Злой Русский

Снизьте цены на бензин, пожалуйста!

Александр Захаров

Сначала надо помочь Путину скинуть тайную колонизацию России банкирами запада

Злой Русский

Давайте лучше бензин

Александр Захаров

Это взаимосвязано

Валериан Загородний

Ну и нагородил, "всемогущий" ты наш!

Александр Захаров

Версия, без вранья о истинности, запиши.

Валериан Загородний

Ребёночку 5 лет расскажи, он поверит!

Александр Захаров

Твои предки не поверили в сказки большевиков про светлое будущее?

Валериан Загородний

Мои предки, еле-еле сводя концы с концами, строили для нас, потомков, светлое будущее. Именно благодаря им мы сейчас живём в цивилизованном мире - не в обносках ходим, не картофельные очистки едим, и во всех дворах не хватает мест для своих автомобилей.

Александр Захаров

А при царе такого бы не было ещё в 50-е?

Валериан Загородний

Тогда люди были заняты общественной работой, старались не замечать трудности, были сплочёнными и верили в светлое будущее. Сейчас этого нет. Капитализм не для людей, а только для ворья и проныр. Успел наворовать - ты богач. Честным трудом не прожить. Человек труда не в чести, это рабы, а ворьё или крупные начальники, или залезли в правительство.

Александр Захаров

А партийные воры это не воры, именно воровство и сгубило СССР, разве не знаешь?

Сергей Дж.

будешь моим апостолом дальше

Александр Захаров

С какого перепугу, ты уже Будду себе назначил апостолом, а я на вторых ролях не хочу быть.

Сергей Дж.

господин соврамши

Александр Захаров

Покажи мое враньё, а то пока ты врешь и ещё Будду за собой тащишь в свое дно обмана.

Сергей Дж.

ты употребля когда-нибудь седативные препараты?

Александр Захаров

Нет, не употреблял, опять выдумываешь?

Сергей Дж.

А что употреблял?

Александр Захаров

Нмчего

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Увернулся от пули...
Круто

Александр Захаров

Александр 2 семь раз уворачивался, хотя стреляли ему в затылок.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Крепкий затылок у него

Александр Захаров

Чутье царское, как у меня.

Улугбек

Не Пророк-ли Ты, Шурик!?!?!

Александр Захаров

Для тебя толпа - пророк и банкиры США.

Иса Джи

Мир во всем мире!

Александр Захаров

Не за красивое спасибо.

Сергей Ханьжин

🖼

Александр Захаров

Похоже в тебе же он зреет и ты его проявил, а чего выявил, теперь жди очистителей, они заберут твоего демона себе для очищения, все просто, чтобы конца света не случилось. Куда побежал?

Ол
Олег

заткнись...

Александр Захаров

Заткни

Ол
Олег

видимо придется...

Николай Смирнов

Увидим.

Наталья

Дурдом

Александр Захаров

Демон проявился, хлъорошо, жди очищения, не удалось теьемего спрятать

Ал
Александр

марс...

Ал
Александр

а вам...

Александр Захаров

Я - источник

Ал
Александр

а...

Александр Захаров

Потомок Ломоносова и царского рода Захаровых, запиши

Ал
Александр

абожыте...
записываю....
вот же............................