Егор

Есть тут поклонники Вакарчука?))кто не понял- Океан Эльзи

Ответы
Наталия К........

И что нового у него произошло??????

Егор

не знаю, я в плане творчества

Наталия К........

Он не только музыку пишет, стихи и поёт....!!! Это вообще талантливый человек. Очень многое нравится из его творчества, как раннего, так и сегодняшнего! С удовольствием слушаю уже более 20 лет.

Vi Za Vi

Мне нравятся несколько песен

Егор

а какая больше?)

Vi Za Vi

Вот там про любовь ... Гм.. Текст такой что .. Ты взяла мою свободу...

Анна Плотникова

мне нравится их творчество

Егор

))))))))))

Анна Плотникова

что это?))

Егор

что где?)

Анна Плотникова

)))))))))) ?

Валентина Владимировна

да кому надо, тот понял)

Егор

моло ли)))

Валентина Владимировна

я люблю. Считаю, что он выдающийся музыкант.

Егор

моя подруга его терпеть не может(((( хохлом меня называет)

Валентина Владимировна

ну..тут надо отделять мух от котлет))) К черту политику, наслаждайтесь музыкой.

Егор

я знаю) мне пофигу)))

Валентина Владимировна

Ну мне тоже)))

Я Счастливая

Я я я я я я

Егор

))))))))а что именно? какой или альбом или песня?

Я Счастливая

Нравится все. Любимый - суперсиметрия, если название не путаю, давно уже в инете все слушаю, дисков под рукой нет. А песня - Холодно - любимая

Я Счастливая

Нравится все. Любимый - суперсиметрия, если название не путаю, давно уже в инете все слушаю, дисков под рукой нет. А песня - Холодно - любимая

Егор

Понян) слышала 14-го года не твоя война?

Я Счастливая

Последних альбомов у меня нет, с Глории. Детьми обзавелась, музыку редко слушать стала. А раньше и на концерты ходила)

Егор

ну, оно того стоит)))

Я Счастливая

Это да)

Olga Ohorodnyk

да

Егор

))))))