Лысый Дядька

Если вы считаете что ничего не может появится само по себе, ток как появился бог?

Д*
Дельт@план ***********

Его банально выдумали.

Светлана Сорочинская

Бог не появлялся, Бог был всегда.

Анна Джандан

Его создал супербог, а его в свою очередь суперепупер бог. И т. д.

Иван Поляков

Бог был всегда. А как он появился... Так в библии об этом четко сказано. В виде куста объятого пламенем. перед Маисеем...

Дарина Стерва

Это самый тяжелый вопрос, что рождается с принятием религии и не принятием, а только исследованием.

Анастасия Кислова

так же как и появилась бесконечность...

Юлия

Я считаю, что Он просто был всегда. Все остальные теории упираются в вопрос: „А откуда взялись струны? " или „Что было детонатором Большого Взрыва? " и т. п. вещи материального порядка. Всё время возникает проблема с НАЧАЛОМ. Бог эту проблему снимает. А в соответствии с принципом Оккамы, Бог и остаётся самым простым ответом на вопрос.

Мария Романова

В начале было слово...