Виталий Попов

как вы считаете как появился человек на этот свет

Алина

создан.

Замира Алиакбарова

Из глины конечно. Но это только половина человечества, вторая из кости первой половины. Знать бы уже пора историю)))

Ма
Марина

В Библии записано: " И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной. "созданий (Бытие 1: 27).
"Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. "(Бытие 2:7)

Елена Липатникова

Бытии 1:26 сообщается, что Бог сказал о человеке: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию» . Значит, человек должен был иметь такие же качества, какие есть у Бога,

Рустам Бафоев

Хомо появился около 100 тыс. лет назад, но уже использование огня для приготовления мяса, если не ошибаюсь-1,6 миллиона лет назад--то вообще наши очень далекие предки.

Алик

я считаю что всё тлен

Алексей Сидоров

Чё, в школе не учился?

Юля Морозова

Меня Мама родила.... а наша учительница говорила, что она произошла от обезьяны!!!

Дмитрий Журавлев

Думаете бог создал его? Так вот нет.