Юлия Лобынцева

Какой принцип материализации мыслей?

- Мысли материальны? О чем думаешь, говоришь-то и притягиваешь к себе?

- Мысли материальны... но нужно знать принцип их материализации...

Aliona Plescan

как говорили святые отцы -
пришло хорошее,
принимай хорошее
и благодари Бога,
оно и останется,
пришло плохое,
принимай плохое
и благодари Бога,
оно и удалится.. .

Данил

Мысль есть энергия.
Мыслеобраз, отделившаяся от источника энергоструктура, отдельная живая субстанция ,
преобразовывающая пространство в материю. Создавая при этом ситуации, где уже сформировавшиеся материальные структуры ,
начинают генерировать подобные мыслеобразы и им соответствующие действия .

Aлиза Чынгышбаева

Самовнушение. Когда тебе дают таблетку от головы, а внутри она пуста, голова то проходит, потому что ты думаешь "Таак.. . Я выпил таблетку, сечас полегчает! " Есть человек который подробно описал это явление, то же происходит и с верующими. Они постоянно верят в чудо и оно "Случается".
*****************************************
Самовнушение

Самовнушение — внушение самому себе представлений, мыслей, чувств. Например, рекомендованных врачом и направленных на устранение болезненных явлений и улучшение общего самочувствия. Реализуется самовнушение через аутогенную тренировку, которой больной обучается с помощью врача-психотерапевта. Человек самостоятельно прочитывает (про себя или вслух) или просто продумывает и проговаривает определенные слова или целые фразы с целью воздействия на себя.

Несравнимо более мощное воздействие на личность по сравнению с посторонним внушением может оказать самовнушение. Это объясняется тем, что самовнушением человек может заниматься самостоятельно в течение неограниченно долгого времени.
Вики

Екатерина Мальвина

Задумал - сделал. Ручками.
По-другому - никак.

Св
Светлана

Мысли материальны. зашибись . в переводе на русский - информация материальна. Чем больше инфы на флешке тем тяжалее она становится и прочие нелепые глупости в реальном мире не имеют места быть 🙂.
Физика нам намекает на вложенность архитектур где на разных уровнях немножко разные правила. по этой причине Объективно существует классическая механика и квантовая механика. аналогию дальше провести не судьба? так же объективно существует информация и материя как ее носитель. принципы собрки не лежат в материальной плоскости и искать их тут бестолку.

Иг
Игорь

Принцип беспринципный.

Ольга Есенина

Мыслью нужно создать не только картинку желаемого но и все то что имеет реальную основу. Чем качественней тем быстрей происходит материализация. Конечно пачку баксов вы не сделаете. Но например аромат, вкус это быстро и реально

Эльмир Мамедов

Мысли материальны в том смысле, что транслируются в эфир. Не более.

Алексей

Принцип простой - берешь и делаешь, а если не делаешь, то никакой материализации не будет)

А для ленивых есть такой прием как визуализация - ставите себе цель и как можно чаще визуализируйте его. Все это приведет к тому, что вы несознательно начнете смотреть на окружающий мир, через призму достижения цели. Цель визуализации, создать перекос в системе, так назыаемых, микровыборов.

Каждый миг, человек делает кучу микровыборов и даже не осознает этого. Ествесвенно, часть этих микровыборов делает вас ближе к цели, в дереве вариантов, а часть дальше. Если первых будет больше, то значит вы движетесь к цели, и рано или поздно его достигнете, при сохранении тенденции. Если же меншьше, то вы соответсвенно отдаляйтесь от вашей цели в дереве вариантов. Прицнип простой - с помощью визулизации ваше сознание временно изменяет приоритеты и ваше подсознание начинает работать, маленькими шажками двигая вас к цели.

П. С. Визуализация не гарантирует достижения цели, она лишь гарантирует движение к ней.