Св
Светлана

Материализация мысли!)))

говорят многие, что если представить что у вас есть все, чего вы хотите, то все начинает в близжайшее время исполняться!) вроде реально действует) сам пробовал) вы как считаете?

Со
Софья

Есть доля правды. . Желательно испытывать состояние скуки без удивления. . Мол есть и есть - и тьфу на это.

Это то как мы обычно относимся к тому, что у нас есть

Катерина

спорить не буду - есть такая тема. помню один узкоплёночный даже секту на эту тему в штатах открыл - там адепты молились на феррари, яхты и тд, у нас эту байду в начале 90-х по зомбоящику крутили. главное помнить - у всего есть цена (вот это точняк - я на себе проверял)