Дмитрий Гаврилов

Материализация мыслей что за чем

Здравствуйте вопрос по материализации мыслей. Процесс материализации происходит, это я проверял это для меня очень необычно но хочу узнать как и что происходит после материализации. Моя мечта материализовалась далее мое ощущение мое ощущение подхватывается уже новой реальностью или начинается новый процесс?

Например я хочу ощутить то дело для которого я создан в этом мире! хочу двигаться вперед выполняя это дело всю жизнь! дело которое мне нравиться которое принесет большую пользу в этом мире мне и другим.

приходит время и я узнаю про каких то новых людях и чувствую что я должен заниматься тем же что и они я начинаю делать это дело! и я сделал его. Наутро после сна желание не яркое. И я снова начинаю мечтать об этом деле снова нахожу людей или какие то вещи которые напоминают мне об этом деле! Я делаю! наутро снова нужен толчок! Может быть нужно больше усилий чтобы создать вокруг реальность которая мне напоминала бы об этом деле? Я занимался этим делом раньше плотно потом перестал и понял что это не моя жизнь Начал снова просить (Бога) возврати меня к моему делу и он возвращал. Но на утро снова нужен толчок.
Вопрос: Процесс материализации прекращается или он все таки еще продолжает подпитываться реальностью созданной вокруг?

Ил
Иллиан

а ты не проси Бога!!!! просить Бога-это подозревать его, что он тебе что-то не додаст...

Ра
Рамиль

Какой хаотичный поток мыслей, любопытно)

Юлия Кравцова

Материализация без духовной практики приведет к опустошению.. . а желания должны быть искренние (свои, а не навязанные) И не нужно пытаться искать выгоду там где ее нет...

Г.
Галюсик:) .

Потому что не нужно заниматься материализацией без любви. Любовь должна быть ведущей силой, тогда этот поток не будет прекращаться, всё будет происходит естественно и вести к развитию.

Vip

Немного про другое.
...
У тебя должна быть цель в жизни, ради чего ты здесь.
Тебя тупо будут вести по жизни.
Против твоей воли протащат по этой жизни как по наждачной бумаге.
Единственное что может это изменить, это если твой дух ослабнет.
...
З. Ы. А желать лучше светлого.

Ss
Sssss

Нет никакого особого дела для которого ты создан. Нет никакого Бога который тебя возвращал. Есть твоя фантазия, и ты мечтаешь чтобы твои фантазии перешли в реальность, но этого не будет, потому что фантазии это твой образ, он в твоём сознании. Пройдёт время и ты бросишь это занятие, потому что устанешь уговаривать себя, что всё это работает.

Андрей Олешко

Ответ: Процесс материализации не прекращается он все таки еще продолжает подпитываться реальностью созданной вокруг? Назад нет пути. Расслабся и наслаждайся процессом.

Татьяна Кузнецова

Материя вокаруг нас. Для материализации не хватает двух составляющих: информации /что должно быть/ и силы, которая это сделает. Человек способен создавать недостающие факторы путем формирования намерения. Особо отличались способностями к матермализации лимурийцы. Они создавали свойства предметам например, лишали предмет веса и любые грузы для них становились доступными, или наоборот придавли камню небывалый вес и он продавливал почву до воды. Основой намерения является воля. "По воле вашей да будет вам", эти слова Иесуса, были искажены в пользу веры

Марина Кончакова

Если вы получили то что хотели материализовать процесс прекращается. Дело которым вы хотите заниматься не есть мысль подверженная материализации. Продукт вашей деятельности есть материализованная мысль.

Наталья Стадлер

Запоминай.
1, Надо соответствовать (У несоответствующего человека процесс созидания растягивается от 2мес до 4 лет, дольше - бред)
А само соответствие - БЫТЬ ЕДИНЫМ со своим духом, сознание и подсознание
2, Правильно вформулировать желание и отпустить
3, Принять результат

Алексей Михайлычев

Хватит бред нести о материализации мысли. Мысль не материальна её не потрогаешь и не взвесишь. Мысль управляет материальным (людьми и всем материальным миром)