Алексей Смирнов

А вы верите в материализацию мыслей?

Свойственно ли мыслям сбываться.... Притягивание хорошего/плохого?... Миф или реальность?

Н.
Наталья .

да, по праздникам

Владимир Фролов

Мысли материальны. Тут сомнений быть не может. Вопрос в том, насколько они материальны. У каждого человека по-разному. Это зависит от уровня Личной Силы человека и от его эволюции. У мага, естественно, мысль более материальна, чем у простого смертного. Некоторые из них могут напрямую воздействовать на здоровье человека, другие (более мощные) могут из грязи золото делать, к примеру, третьи вообще имеют на Земле абсолютную власть на Земле (не имеют физической оболочки, но всё ещё остаются при этом людьми) . Но мы с вами не маги. И так вот запросто наколдовать перед собой мешок с золотом не удастся. Тут сработает один интересный механизм. Нужно регулярно закачивать энергией нужную картинку (слайд) . Когда в слайде энергии накопится достаточно, то слайд материализуется. Конечно, не прям вот так из воздуха, а обстоятельства будут складываться таким образом, что всё будет идти к тому, чтобы нужная ситуация произошла. Прочитайте по этой теме трансерфинг. Много чего интересного для себя усвоите. Можно просто давать себе установку на день, что он будет хорошим и успешным. Вы тем самым сдвигаете своё восприятие (точка сборки по Кастанеде) в такое положение, в котором вы максимально эффективны. И так далее. Тут главное принцип понять.

Фа
Фарид

Правильному познанию материлизации учат в РИТМОЛОГИИ И ИРЛЕМ....: -))

Нюся Крючкова

В том плане, когда изобретатель мысленно создает изобретает что-то мысленно, а потом его изобретение приобретает что-то материальное

Инга Хоюр-Оол

Я мыслю : "Сейчас я выпью кефира"
Через 5 минут иду и пью кефир

Ол
Оленька

Существуют множество техник материализации мыслей, но одной из самых действенных признана визуализация желаемого. В первую очередь, для того чтобы желание сбылось, его необходимо четко сформулировать и представить. Например, если есть желание иметь высокий доход, то необходимо себе четко представить, куда именно он будет вложен. С другой стороны, конечно, не стоит забывать и о том, что свои желания необходимо сопоставлять с собственными возможностями и окружающей реальностью.
Сила мысли зависит, во-первых, от того какими образами, чувствами, эмоциями и словами она наполнена, а во-вторых, от того на сколько часто и как регулярно мы думаем о желаемом. Чтобы задуманное осуществилось необходимо регулярно вызывать перед собой образы желаемого, поднимать те чувства и эмоции, которые сопровождают данное желание. Таким образом, мысли наполняются силой. Кроме того, именно эмоции, которые сопровождают желание, становятся основной движущей силой, которая ведет человека к его мечте. Не стоит напрасно думать, мечта сбудется сама по себе – необходимо действовать и идти ей на встречу.

Наталья Стадлер

Наверное, многие про это уже слышали и читали - сейчас много об этом говорится. Существует много книг на эту тему, но наиболее нашумевшим стал фильм Секрет. Фильм о материализации мысли.
Вселенная - это стол заказов

Основная идея фильма: Вселенная - это большой стол заказов, а мы - заказчики. И она слепо воплощает в реальность все наши мысли. Она не различает - о хорошем ли мы думаем или о плохом. Создатели фильма уверяют, что во Вселенной действует всего один закон - закон притяжения. И все, что мы имеем в нашей жизни - все события, людей, успех или неудачи, - мы притянули сами в свою жизнь. То же касается здоровья, богатства и счастья. Сначала эта мысль ошеломляет. Ведь сразу на плечи обрушивается колоссальное чувство ответственности за себя и свою жизнь. Первая реакция - желание поспорить. «Я не притягивал эту аварию, я даже не думал об этих проблемах! Я всегда мечтал о богатстве и здоровье, а не о том, что имею! »

В чем причина неудач, если мы их не хотим?

1. Вселенная, говорят авторы фильма, постоянно воспринимает импульсы из коры головного мозга каждого человека. То, о чем вы думаете, фиксируется как ваше желание, и происходит материализация мыслей. А мечтаете ли вы об автомобиле или говорите себе «только бы не авария» - ваше дело. Вселенная не различает «да» и «нет» . Она слепо выполняет ваши страхи. Так же, как и слепо выполняет ваши самые заветные желания. Боитесь, что вас не повысят? Ну можете расслабиться, не повысят. Часто люди сами закрывают свои возможности. Они говорят так: «Нет, конечно, я не против больших денег. Да кто ж мне даст? » И действительно никто не дает. А если человек четко уверен в том, что должен быть богатым, то деньги и возможности заработать каким-то образом находятся.

2. Вторая причина неудач и проблем в том, что, даже когда Вселенная готова исполнить мечту и избавить от горестей, она посылает, как утверждают авторы фильма, своих посредников. Кстати, посредником может стать любой из нас. Но человек сам отказывается от помощи, от шанса изменить судьбу. Ему легче причитать о выпавших на его долю испытаниях. Вы послушайте, о чем в основном говорят при встрече старые друзья. Они жалуются на жизнь, ругают правительство, женщины ругают мужчин, мужчины сетуют на женщин. А о чем говоришь, во что вкладываешь свои эмоции, то и материализуешь.

3. Еще одна причина проблем в жизни, считают авторы фильма, в неправильной информационной обстановке вокруг. Включишь телевизор, в сериалах сплошные убийства да слезы ручьем, на ток-шоу рассказывают о жутких житейских историях, а аналитики делают страшные глаза и предвещают конец света. Включишь радио, и в большей части песен поется о том, что ушла любовь, и псевдофилософские напевы о том, что счастья нет. Хочешь-не хочешь, а материализуеш на негативные мысли. Если, конечно, не умеешь фильтровать информацию.

Иринка Музыка

Я не верю в материализацию, я знаю про материализацию ...

Евгений

да и не раз сталкивалась с этим.

Константин Носачев

Знаю, что они это умеют...)))

Сергей Белов

А я верю. А Вы в сомнениях, и Вам лень проверить. Практикуйте, а не общайтесь с сомневающимися.