Че
Чешир

Что есть в сущности Стоунхендж?

Ответы
Юрий Иванов

Много гипотез и версий. Но большинство склоняются к древней абсерватории. Но есть фак по периметру стоунхенджа под землёй находятся пустоты параллелепипедной формы.

Тень 555

Когда я там был, там дул страаашный ветер! Я думаю, что это зал совещаний с ветровой звукоизоляцией! :-))) Привязался к камню и ори чё хочешь, никто не услышит :-))))

Че
Чешир

гм

Тень 555

Говорят, том всегда ветер 😉

As
Asman

как может быть фальшивкой одна тумба сколько весит таких механизмов то не было чтобы поднять даже в начале 19 века это, что-то до нашей цивилизации осталось

Лекса

Версий много...Есть мнение,что это древняя обсерватория...наблюдали за солнцем,звездами....А вот здесь можно почить о нем....http://masterok.livejournal.com/973154.html

Майя Петрова

Сами англичане сказали - что современная подделка, изготовлен в 20 веке...

Че
Чешир

надо же... а каким образом углеродный анализ показывает, что это древнее сооружение?

Майя Петрова

Фиг знает

Аюна#atlant24.biz Бубаева

Это где-то в Англии. Достопримечательность. Нужно как-нибудь с'ездить.

Алина $

За звездами наблюдали)Обсерватория стало быть, древняя.

Че
Чешир

Молодец)

Алина $

Календарь еще вроде, за движением солнца смотрели..

Александр С

ничего. просто столбы, созданные людьми в начале 20 века.

Станислав Кузьмичев

Тайна истории которую до поры времени лучше не трогать

Ветер Ветров

Думаю место сбора людей для обработки их мозгов

Наталья

УЖЕ ШНАПС,БУКВАЛЬНО ВЧЕРА БЫЛ КТО ТО ДРУГОЙ)))

Че
Чешир

Всякое бывает.... )

Наталья

ДААА,ТАК БЫ БЫСТРО ПАСПОРТ МЕНЯЛИ,БЫЛО БЫ ПРИКОЛЬНО

Че
Чешир

бесспорно)

Анатолий Макаров

груда камней, нам это не понять, дикие люди

Елена

Ритуальный храм, где приносили в жертву?

Skif

Ой уведут тебя через спрашку в далекие края! 😉

Елена

😁 Прицеп большой за мной, не уведут.😜

Skif

Есть любители больших чемоданов. 😉

Елена

Нет я слишком сильно люблю свой город. Ему придётся свой чемодан собирать.

Skif

😉

Валентина Таранова

огромное каменное на*балово для наивных

Че
Чешир

этому наебалову много лет, по-крайней мере я уверен, что оно там уже было в средневековье.. а тогда люди вряд ли занимались подобными глупостями)

Валентина Таранова

тем более. интернета же не было. нужно было чем-то заняться в свободное время)

Че
Чешир

соль в том, что они не строили это, чтоб кого-то наебать, по-крайней мере об инопланетянах тогда не думали, а думать, что это сотворили боги было бы тоже кощунственно на мой взгляд)

Табуретыч

подставка для ремонта летающих тарелок.

Да Ну?)))

развалины древнего храма скорее всего..

Юлия Александровна

много много испорченного цемента? нет?

Юлия Александровна

нууууу Доктор, то Высоцкий про Канатчикову дачу- " Дорогая передача" песенка, аль забыл?

Че
Чешир

Та я у него кроме баобабов ничего больше не знаю... ну и про жирафа которому видней

Юлия Александровна

вот а послушай, как раз в тему

Че
Чешир

он циник, а я романтик) хотя тоже циничный, но не во всем)

Юлия Александровна

здря мудрый и прозорливый человек был земля пухом...

Tatyana Gapanuk

не было его ...как то слушала Давиденко

Че
Чешир

Как это не было? А что было?

A.l.i.c.e.

Есть предположения, что это подделка

Га
Галюсик

каменное мегалитическое сооружение

Че
Чешир

Молодец, Лисонька

Га
Галюсик

А сущность??? Расскажи??

Че
Чешир

Говорят календарь)