Владимир Лунин

Мне сегодня во сне пришла идея: собрать класс свой и попросить учительницу , классную нашу, 8 лет она классной была у нас, попросит провести урок на какую-нибудь тему, и пусть нас к доске вызывает, и двойки ставит и пр. ( я сильно не любил её предмет и был по нему неуспевающим вечно, если что)... как вам?

Ответы
Ел
Елена

а я вспоминаю свои уроки литературы, которые проводила среди ПТУ-шников, мальчишек, они не читали ничего, конечно, на вопросы не отвечали и я им пересказывала всю "Войну и мир", это вообще другой роман получился

Ел
Елена

так каким лучше?

Владимир Лунин

Ну вот опять...

Ел
Елена

всЕ, закругляюсь..

Владимир Лунин

На что расчитан движок, тем и лучше, если в паспорте на 2 типа, заправляйтесь высшим

Ел
Елена

спасибо))😊

Уральская Рябинушка

Замечательная идея. СтОит попробовать👍

Та
Татьяна

а сейчас порадуете ее знаниями?!

Владимир Лунин

Нет, наверное, я бы другую учительницу порадовал бы...

Та
Татьяна

в смысле, по другому предмету?!

Раиса Бобкова

Хорошая идея...