Яна Пироженко

Лучший город в мире -Волгоград!на страже миоа он всегда!город-герой...город-боец...наша гордость!Пишите,земляки!

Ответы
.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

А че писать то.Я живу в самой жопе Волгограда в Красноармейском районе..И толку что он герой,он должен процветать а не сгнивать.Это только в Центре хорошо а у нас в районе дома стоят 50хгодов которые рушатся а Бочаров сука нихуя не делает,только думает о своем футболе.Он нахуй нам не нужен этот чемпионат.вот такой тебе злой земляк попался.

Яна Пироженко

Я с тобой отчасти согласна...губернатор неудачный...но военная слава нашего города бессмертна

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Это я знаю,и никто даже слова против не должен говорить,а то москвичи считают свой город героем....Больше никто так не считает.

Яна Пироженко

Героическей нашнго города нет в России

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Ну конечно.И даже если начнется война с Америкой мы первые примем на себя удар.А еще в Волгограде самые красивые девушки.

Яна Пироженко

Это знают все)

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

ЛИШЬ БЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛИ САМИ ДЕВУШКИ,И НЕ СКРЫВАЛИ СВОЕ МИЛОЕ ЛИЦО.НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ,БЫВАЮТ ЖЕНЩИНЫ НЕЗНАЮЩИЕ ЧТО ОНИ КРАСИВЫ.

Яна Пироженко

Согласна с вами

Ѻлегъ

у города героическое прошлое, несомненно. но, имеет место быть такая поговорка:- всяк кулик своё болото хвалит. так что, могу поспорить на счёт того, какой город лучший в мире

Яна Пироженко

Не стану оспаривать...просто люблю свой город и написала от души

Ѻлегъ

это похвально

Яна Пироженко

Обычно

Ричард Форд

вот Волгоград городом героем ну никак не может быть , Был Сталинград , и его битва , это он герой .Вот называют герой Ленинград , а не Санкт-Петербург.Не справедливо

Яна Пироженко

Смысл всем понятен

Гильдия Распиздяев

Да красивый город ,хотел бы там побывать ,и посмотреть на памтяник-скульптуру Родину-Мать в живую

Яна Пироженко

Бесподобный монумент...страшно рядом стоять...настолько она огромна и величественна

mm
m;lk m';lm,'';m';';

его мой дед защищал и там же по его завещанию кремирован и увековечен памятником

Яна Пироженко

Здорово

mm
m;lk m';lm,'';m';';

под волгоградом абганерово

Яна Пироженко

Хорошо

mm
m;lk m';lm,'';m';';

http://rutube.ru/video/527c13b66269497d43cc723a0af53a73/

Татьяна Шастина

Собираюсь в июле в Волгоград, мечтаю переехать, но пока не получается.

Яна Пироженко

Удачи

Татьяна Шастина

спасибо

Друг

Вы из Волгограда?! Неожиданно....Хотя...И где живете?

Яна Пироженко

Ул Гагарина

Дмитрий Александров

Ниит!!! Самый лучший город в мире....Это Пииитеер!!!!!

Яна Пироженко

Волгоград героическее

Дмитрий Александров

Пущщщай будет так!!! Но всё равно Питер луучшех всех!!! 😉

Яна Пироженко

А не оспариваю)

Дмитрий Александров

Вот и отличненько))))

Яна Пироженко

Угусь

Лекс Айрин

Наконец-то соотечественника встретил)))

Яна Пироженко

Привет Зёма

Лекс Айрин

Трям!

Яна Пироженко

Трямствуй

Wi
Witman

Один из самых бедных городов в России )

Яна Пироженко

Ни о чём...говорю о великом прошлм и огромных заслугах

Wi
Witman

так то их много было , Ленинград, Курск, Грозный )

Яна Пироженко

Для меня Волгоград самый великий в истории

Валерий Гусев

Мой отец начал войну с вашего города...

Валерий Гусев

Ха))) 40 лет=девочка)))))))))))))

Валерий Гусев

Я так и знал)))))) Тебе 32 ))))))))

Яна Пироженко

Откуда знал?

Валерий Гусев

В личке

Андрей Бузницкий

А я Мурманска и он тоже город-герой ))))

Эдуард Иванов

Я не земляк,уважаю (34)жил в Волжском.

Яна Пироженко

Спасибо)))

Эдуард Иванов

Как вы там после наводнений ?

Яна Пироженко

Я не там сейчпс...увы

Эдуард Иванов

Ну ладно...

Яна Пироженко

Да...конечно

Яна Пироженко

Да...конечно

Лёня

Так себе городок. Волгодонск лучше

Яна Пироженко

Я не о себе...о Городе

Лёня

Как можно гордится чем-то, к чему ты не приложил ни капли своего? Кто-то до тебя город построил, кто-то его развивал, кто-то его защищал, а ты гордишься. Обалдеть. Своего ничего не создаем, но гордости хоть отбавляй.

Яна Пироженко

Мне ваши мысли непонятны...не вижу темы для спора...гордилась и буду гордиться всегда

Лёня

Смотри только не лопни от важности 😄

Яна Пироженко

Не волнуйтесь)

Владимир Шибнев

Не лучший, конечно...Но хороший

Яна Пироженко

Лучший-для меня

Владимир Шибнев

Я и не спорю. Для кого-то он лучший. Я родился там.

Яна Пироженко

Привет зёма

Владимир Шибнев

Привет

Роман Гильгенберг

Я вам пишу, чего же боле?!

Яна Пироженко

А вы сгуглили отрывок из ЕВГЕНИЯ ОНЕГИНА...не верю что мужчины знают эти строки)

Роман Гильгенберг

Ну да, скопировал, не скрываю, я ведь его даже и не читал, мне в школьное время больше фантастика нравилась. Это уже после армии я стал почитывать классику. )))

Яна Пироженко

Когда нам задали учить отрывок на выбор ...я учила этот...где происходиь их встреча...

Роман Гильгенберг

Возможно и я учил что то из Онегина на лит-ре, даже наверняка, вот только если я не проговариваю в уме хотя бы иногда когда то заученное, то я это забываю.

Яна Пироженко

Не страшно...я помню много стихов из школьной программы

Stanis

СТАЛИНГРАД-город герой!

Ты Против Че

Точно говоришь?

Яна Пироженко

У меня своё мнение и оно с детства...а чушь мнене интересна

Ты Против Че

Прежде чем тыкать историей, если бы интересовалась городом, сползай в архив, там вся правда, а то что у тебя своя правда это твое дело, но и мнение других надо тоже уважать, тебе это не дано, и даже не интересно узнать почему, та ваще не о чём...гудбай

Яна Пироженко

Мне не интересно твоё мнение...я выросла на рассказах дедушнк....которые там воевали...священное место и сампя великая битва

Ты Против Че

А при чем тут лучший город и бита за Сталинград, дааа с все в одно свалила, мне твое тоже филалетово, болото и все

Яна Пироженко

Вот и недержу)

Константин Кашкин

здравствуйте

Яна Пироженко

После ваших инсинуаций-ДА

Константин Кашкин

Пардон мадам, я вас чем то обидел?

Яна Пироженко

Сношениями разными

Константин Кашкин

тфу ты ну ты!вот с бабами оно завсегда так! Ну что вы в этом слове увидели угрожающего такого то?!?!?!а как же министр по делам внешний сношений, или чиновник какой?они пади в ваших глазах ну просто злыдни писюкатые - да?

Яна Пироженко

Константин...уймитесь...плиз

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не соглашусь!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

а мне за что ??)))

Яна Пироженко

За вежливость)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ааа, ну пожалуйста)))